Звонят и говорят, что сегодня последний день срока действия сим карты, бред какой-то, уже не знают, что придумать. На вопрос, а когда я договор заключала, ответили более 15 лет назад. Т.е. что последний день знают, а дату договора нет... Мошенники, слушать не стала дальше.
Представился оператором Мегафона, и начал тараторить сплошные глупости-ваш договор на СИМ карту закончился и вас отключают прямо сейчас. На вопрос в какой центр поддержки перезвонить, ответил что номеров у них много и ищите их сами.
Последние проверенные комментарии / страница 1011
Ник Alexnova @satana_66613
Ник Alexnova @satana_66613