позвонили, высветилось,что это МТС. Начали говорить о какой-то задолженности и просили назвать ФИО. Я сказала,что всё проверю и повесила трубку. Телефон оформлен на мужа.
Неугомонные мошенники-[удалено] , названивают непрерывно уже четвертый день! Неужели совсем без мозгов и поэтому не в состоянии понять , что если тебе не отвечают , значит игнорируют твои звонки ! Очень хочется послать этих [удалено]ов по конкретному адресу !
Последние проверенные комментарии / страница 119