настойчиво звонят предлагают работу - вложить 1500 в бинарные опционы, звонят уже несколько месяцев. на просьбы не звонить - хамят и грубят Восток - 3 сайт у них
Аккаунт в Инстаграмм sweety.1uxe принимают деньги и ничего не высылают . Через неделю блокируют : не отправляйте деньги. Обратите внимание на профиль комментарий к фото подписать нельзя . Количество подписчиков накручено и ее одного лайка на фото. Чувствую себя глупо ; как я могла повестись на это )) скидки 50% на все )) а в итоге заблокировали и деньги себе присвоили мои
Служба безпасности банка. Пзвонили насчет моего платежа который я не совершал, продиктовал номер договора клиента банка,заблокировали перевод денег и сказали обратиться в отделение банка. Спасибо!)
Входящий звонок с последующим сбросом. Доказательства что это мошенники нет. Может это банковская схема какая, например на определение работающего телефона будущего вероятного заёмщика. Может кредитную карту хотят предложить в последствии, да мало ли чего, а Вы сразу "мошенники, мошенники" ))).
Точно такая же ситуация, как у Абдула. Неприятно, что знают все личные данные, ещё и говорят, что отвечать мне через полчаса, когда позвонит служба безопасности. Не буду больше им отвечать!
Советую говорить Какой именно 'имя' нас тут 3-е.Они берут на понт..Не ведитесьУ них нет инструментов проверить кто Вы.Деньги им наши нужны.А коллекторы или нет, не понятно.
Последние проверенные комментарии / страница 26260
Псориаз! Экзема!Дерматит!