Последние проверенные комментарии / страница 26260

Алексей
настойчиво звонят предлагают работу - вложить 1500 в бинарные опционы, звонят уже несколько месяцев. на просьбы не звонить - хамят и грубят Восток - 3 сайт у них
/ Мошенники
Игорь
Просят выкуп за утерянный телефон..
/ Мошенники
Жанна
Аккаунт в Инстаграмм sweety.1uxe принимают деньги и ничего не высылают . Через неделю блокируют : не отправляйте деньги. Обратите внимание на профиль комментарий к фото подписать нельзя . Количество подписчиков накручено и ее одного лайка на фото. Чувствую себя глупо ; как я могла повестись на это )) скидки 50% на все )) а в итоге заблокировали и деньги себе присвоили мои
/ Мошенники
Алексей
Мошенники. Страховка на тачку.
/ Мошенники
Ия
звонок и сбрасывают
/ СМС / Спам / Реклама
Игорь
Познакомился на Мамбе. Так себе, но в остальном огонь.
/ Другое
Глеб
Классная деваха с МАМБЫ. Пару раз встречался. Всем советую.
/ Другое
Андрей
Крем Софора
Псориаз! Экзема!Дерматит!
/ Другое
Пытаются заполучить доступ
К карте и аккаунту Сбербанка. Мошенники.
/ Мошенники
Евгений
А мне представились службой безопасности ВТБ
/ Мошенники
Иван 
Служба безпасности банка. Пзвонили насчет моего платежа который я не совершал, продиктовал номер договора клиента банка,заблокировали перевод денег и сказали обратиться в отделение банка. Спасибо!)
Виктор 
Альфа Банк - предложения по кредитам.
Павлуша
Входящий звонок с последующим сбросом. Доказательства что это мошенники нет. Может это банковская схема какая, например на определение работающего телефона будущего вероятного заёмщика. Может кредитную карту хотят предложить в последствии, да мало ли чего, а Вы сразу "мошенники, мошенники" ))).
/ Прозвон
Иван
Мошенники. Гоните их смелее и подальше!
Мари
Звонят каждый день и молчат
/ Другое
Алексей
Мошенники!
/ Мошенники
гиви
а в ответ тишина...
/ Прозвон
Виталий
Возможно мощеники, непонятки с переводом на карту Сбер при съёме дома.
/ Мошенники
Светлана 
Точно такая же ситуация, как у Абдула. Неприятно, что знают все личные данные, ещё и говорят, что отвечать мне через полчаса, когда позвонит служба безопасности. Не буду больше им отвечать!
MrOm 
Советую говорить Какой именно 'имя' нас тут 3-е.Они берут на понт..Не ведитесьУ них нет инструментов проверить кто Вы.Деньги им наши нужны.А коллекторы или нет, не понятно.