Последние проверенные комментарии / страница 26278

Андрей
позвонили и сбросили, так работают только мошенники
/ Мошенники
Марина
Пришло на вайбер сообщение, что мой платёж на Озоне на 13 с лишнем тыс. руб. прошёл успешно и если я этого не совершала, позвонить по тел 8800 дальше не помню. И напечатано в конце, что Банк ВТБ! Я в ответ написала, что ничего не делала и послала их лесом! Разве с данного номера ВТБ будет в вайбере такую бредятину писать?! Сами ЛОХИ, думают и о других так же!
/ Другое
Ч
Один звонок и сброс
/ Другое
Надежда
Спам, работа в сетевом маркетинге
Антон
Звонят, предлагают рассчитать страховку, говорят что из Росгосстраха. По факту - мошенники, которым нужны ваши документы: права, ПТС и проч., которые они потом могут использовать даже на оформление кредитов. Не ведитесь, попросите их внутренний номер в Росгосстрахе, чтобы им можно было перезвонить. Удачи.
/ Мошенники
Руслан
Звонят вымогатели денег
/ Мошенники
Сергей
Звонок и тут же сбросили.
/ Мошенники
Марионелла
С этого номера звонил какой то бычара. Онанист- коллектор
/ Другое
оля
Звонили робот Алла ))) предлагала открыть счет в банке Тинькофф
Алексей
Адвокатская контора
Влад
Мошенники, развод по схеме:
1. Приходит смс типа "Счет пополнен, спасибо, что пользуетесь МТС"
2. С другого номера пишут, что ошиблись, и просят вернуть на номер Билайн, откуда можно вывести деньги на банковский счет.
Разумеется, при проверке выясняется, что никакого пополнения счета не было.
/ Мошенники
Влад
Мошенники, присылают с другого номера "поступил платеж, блаблабла, спасибо, что пользуетесь услугами МТС", потом пишут уже с указанного номера "ошиблась, верните, пожалуйста". При проверке счета видно, что никакого пополнения, конечно, не было.
/ Мошенники
Анон
Форекс-лохотрон
/ Мошенники
Ирина
79106757928 звонит постоянно какая то Даша, первый раз ошиблась номером. И так продолжается уже второй день. Звонит настойчиво
Я
Такси.
/ Другое
Антон
Дебил откровеннейший! Теперь он Маркус.
Трудно, поди в камере с таким именем.
/ Мошенники
Татьяна
Разговора не было, но всё равно сняли 12 рублей. Как раз была в "Личном кабинете" Билайн - просто-таки на глазах исчезли!!!
/ Мошенники
Звонок.ру
Звонят на один гудок и сбрасывают
/ Мошенники
Ольга
Представились службой безопасности Сбербанка. Заявили, что с моей карты пытаются осуществить перевод неизвестному мне лицу. Заявили, что если я никаких операций не осуществляла, то они отменят этот перевод и заблокируют мою карту. НО для этого им необходимо знать последние четыре цифры моей карты. Для идентификации мое личности. А если я не скажу, то я такая сякая препятствую их работе. Повышают голос! Пытаются всячески давить! Требуют! Наглое мошенничество!!! Не поддавайтесь! Будьте бдительными!!!
/ Другое
Алексей
Звонят , и сбрасывают трубку ,чтоб перезвонили и поиметь с вас деньги.!!!
/ Другое