7 (495) 109-94-56;-НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ ... ПРЕДСТАВИЛСЯ РАБОТНИКОМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ СБЕРБАНКА..СКАЗАЛ ЧТО БЫЛА ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО СЧЕТА С ГОРОДА ВЛАДИВОСТОК,НО Я ПРЕРВАЛА ЕГО ЛЖИВУЮ ТИРАДУ... ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО КАРТЫ СБЕРБАНКА...И СЧЕТА ТОЖЕ...ЧТО Я ЕМУ И СКАЗАЛА,ТКНУВ ЧТО ОН ЛЖЕЦ...И АФЕРИСТ....РАЗГОВОР ТУТ ЖЕ ПРЕРВАЛСЯ..
Звонят по объявлению на авито, сообщают что покупают товар и хотят перечислить деньги на банковскую карту для оплаты. Спрашивают номер карты, после просят пароль для входа в личный кабинет.
Позвонили мне с этого телефона, я взяла трубку и получилось так что я якобы им звоню, представились исследовательской фирмой по сотовой связи и начали задавать вопросы, как вас зовут, где живете... странно, я тут же скинула трубку и заблокировала данный номер... думаю если дальше бы с ними разговаривала списали бы мои деньги...
Сначала с одного номера кидают смс о зачислении потом с этого смс какая-то Аня типа верните 350 рублей, ктдалово, вернешь деньги они после ещё и через офис снимут по заявлению и того попал на 700 рэ, 10 лохов в день уже гуд!
Фигасе. чуть не обули. сдуру выложил им данные карты и паспорта. сказали деньги у меня сняли, а мы типа служба кибербезопасности. Ладно вовремя заблокировал карту, теперь её восстанавливать в банк идти надо. наука на будущее. Не попадайтесь
Явно мошенники. Туповатый Вася представляется сотрудником службы безопасности банка. Говорит, что с вашей карты пытались сделать вывод средств из другого региона. Жаль, не успел отматерить.
Последние проверенные комментарии / страница 26280
-----------------62
-----------------10
аналогично. звонят, на ответ "алло" бросают трубку