Этих дебилов-коллекторов сажать за решётку пора. В январе 2015 г Сбербанк дал мне кредит 15 тысяч. При снятии денег умыкнули около двух тысяч рублей . Оказывается, я должна была только расплачиваться банковской картой , а наличные не смела снимать —вот с меня проценты и сняли . Вот я и вернула 13т, а не 15т. Жулики и мошенники сидят в Сбербанке Рашки.
Но несмотря на истечение срока давности , коллекторы продолжают названивать мне и поныне.
Коллекторы , идите работать , зарабатывайте себе пенсию , а не занимайтесь бандитизмом.
МОШЕННИЧЕСТВО. Какая-то Яна просила по СМС вернуть на этот номер 89523750879 350 рублей. До этого пришла СМС с номера 89853554695 типа от МТС о том, что вам зачислено 350 рублей. Вот только никаких денег не приходило и у меня не МТС. Будьте бдительны
Представляются Жилищником Бабушкинского района. Требуют принести новые документы на водосчетчики. Именно требуют, угрожают и хамят. Бросила трубку, тут же с другого номера перезванивают и опять угрожают.
Эти люди машенники позвонили по номеру 7 499 703 13 62 представились сотрудниками Сбербанка и развели меня на перевод в сумме 9981 руб.Мной возбуждёно уголовное дело по статье машеничиство, я нанял хороших адвокатов и дело будет обубликовано в СМИ по всей стране, я буду добиваться справедливости до конца!!!
Этот [удалено] звонит и пишет с разных номеров 79650593190, 79092675800 79201910803пишет про серегу и все в таком духененормальный какой-токак его ликвидировать?
Предлагают брокерские услуги и юр. сопровождение сделок на бирже. Ну так-то ничего необычного. Крупные холдинги всегда так делают, стараются выкупить акции крупных компаний у держателей , в период экономической стагнации. Рассчитывая на рост в далёкой перспективе. А частные лица чаще будут играть на продажу из-за повышенных рисков вообще ни с чем остаться в той же далекой перспективе. В целом, то что подобные компании в последнее время сильно активизировались, говорит о состоянии дел в стране. Хороший индикатор.
Последние проверенные комментарии / страница 26293
Но несмотря на истечение срока давности , коллекторы продолжают названивать мне и поныне.
Коллекторы , идите работать , зарабатывайте себе пенсию , а не занимайтесь бандитизмом.