Эти нелюди,дают деньги взаймы просто по первому названому номеру телефона , не проверив ,кто на самом деле является владельцем этого номера,потом стервозно начинают искать заемщика- афериста ,а страдают пожилые люди , а этим "мясникам" все-равно кто ответит и начинают унижать и запугивать человека ,не имеющего к этой истории никакого отношения.
назойливые звонки с незнакомого номера, по поиску в интернете находит объявление от этого номера о продаже ботиночек для собачек)) в городе Электросталь
Очень коротко позвонили в надежде на перезвон. Перезванивать не стал, всё это ясно - по закону нельзя рекламировать по телефону и звонить, поэтому не звонят, а ждут Вашего звонка. Так что из-за таких на незнакомые номера не перезваниваю.
Последние проверенные комментарии / страница 26296
- До свидания.