Последние проверенные комментарии / страница 26320

Артём
мошенники
/ Другое
Света
На этом номере находится предприниматель. Он незаконно собирает частную информацию с целью завладеть движимым и недвижимым имуществом. Он обманным путем стремиться завладеть чужими земельными участками и документами. Для своих целей он также имеет группу людей, которые занимаются провокациями, клеветой, оскорблениями и унижениями владельцев земельных участков, недостроями и строительным материалом.
/ Мошенники
Аноним
Позвони и сбросили.
/ Мошенники
Инкогнито
Похоже номер принадлежит мошенникам. По вотсапу пришло залетнное сообщение, видимо предполагалось, что я перезвоню
сергей
звонок сбросили
/ Другое
Неизвестно
Дозвон, при ответе звонок сбрасывается.
Светлана
Развод на деньги!
/ Мошенники
Знающий
Приходит СМС с левого номера (79817050729) о, якобы, заблокированной карте. Для связи указывают этот.
/ Мошенники
Ольга
Не успела взять номер. В последнее время постоянно названивают с номеров разных- не беру, чаще всего предлагают взякую фигню, либо молчат
/ Другое
Яна
Мне тоже звонят и молчат, перезванивала, даже гудки не идут.
/ Другое
Олег
Разводят на покупку дорого товара со скидкой, отправляют почтой дешёвое дерьмо. Отправитель ООО "Ассоциация магазинов" написано на посылке. Не забирайте эти посылки, после оплаты вы уже ни чего не вернёте и не докажете.
/ Мошенники
Сергей
Короткий звонок и сброс.
/ Другое
Семенов
Звонили сброс.
/ Другое
Илья
А в ответ тишина
Ольга
Позвонил молодой человек с предложением реализовать накопившийся кэшбзк - 2000 р. Предложил товары. Потом сообщил, что надо будет доплатить. При выборе товара рекомендовал такие вещи, за которые надо доплатит,ь при получении на почте, около 4000 р. Беседу вёл умело, отговорил от того, чтобы я перезвонила о своём решении позже (сказал, что звонит через компьютерную программу, поэтому обратный звонок невозможен). Настоял на голосовом СОГЛАСИИ. У меня изменились обстоятельства, и теперь не выкраивается 4 тыс на заказанный товар. Очень неприятно.
/ Другое
VV
Та же песня, видать пол России обзвонили. Если кто перезванивал им, отпишитесь пожалуйста, что предлагали?
/ Другое
Ольга
Позвонил молодой человек с предложением реализовать накопившийся кэшбзк - 2000 р. Предложил товары. Потом сообщил, что надо будет доплатить. При выборе товара рекомендовал такие вещи, за которые надо доплатит,ь при получении на почте, около 4000 р. Беседу вёл умело, отговорил от того, чтобы я перезвонила о своём решении позже (сказал, что звонит через компьютерную программу, поэтому обратный звонок невозможен). Настоял на голосовом СОГЛАСИИ. У меня изменились обстоятельства, и теперь не выкраивается 4 тыс на заказанный товар. Очень неприятно.
/ Другое
Майк
Короткий прозвон.
а
Кто-то что-то печатает
Cerg
Сбросили после 2 гудков
/ Другое