Звонок от бота, представляется банком ВТБ и говорят что карта заблокирована, просят перезвонить на определившийся номер. Карты ВТБ у меня нет и никогда не было, и это не номер банка ВТБ
Мне позвонили с этого номера 19.10.18 в 15:47 и робот сообщил, что якобы это звонят из банка ВТБ, что якобы моя карта заблокирована в целях безопасности и мне надо перезвонить на номерее, который у меня высветился, то есть этот же номер. У меня нет карты ВТБ и счетов в этом банке. Я перезвонила. Мужчина представился Виктором и сказал что это группа компаний ВТБ. Он спросил меня стандартно: чем он может мне помочь. Выслушав меня, он сказал, что он не звонил, я спросила, а кто звонил с этого номера и сказал, что моя карта заблокирована? Я поторопилась еще сказать, что у меня нет карты ВТБ. Тода он раскрылся: он выругался и бросил трубку. Это мошенники. Возможно, он расчитывал узнать пароль и номер карты и тд. Но не на ту напал :))
МОШЕННИКИ! представляются службой безопасности сбербанка. Они знали моё имя и знали последние операции по моей карте!!!!Но стандартно просили назвать код из смс сообщения, правда автоответчику, после звукового сигнала))))) смешные ребята! Пришлось опять карту перевыпускать и блокировать личный кабинет (
Самое противное, что ведутся на этот тупой развод самые незащищённые люди - пенсионеры, у которых и так пенсия 3 копейки!
Последние проверенные комментарии / страница 26329
Самое противное, что ведутся на этот тупой развод самые незащищённые люди - пенсионеры, у которых и так пенсия 3 копейки!