Последние проверенные комментарии / страница 26329

Серега
Звонит и молчит.
/ Другое
Маршалкин Михаил
Отзвонились и сбросили звонок, реклама какая-то, женщины с пониженной социальной ответственностью.
Елена
Звонок от бота, представляется банком ВТБ и говорят что карта заблокирована, просят перезвонить на определившийся номер. Карты ВТБ у меня нет и никогда не было, и это не номер банка ВТБ
/ Мошенники
Марта
Добавлю: я номер-то не написала. Этот номер, с которого мне позвонили сегодня как будто из банка ВТБ 88125076324
/ Мошенники
Марта
Мне позвонили с этого номера 19.10.18 в 15:47 и робот сообщил, что якобы это звонят из банка ВТБ, что якобы моя карта заблокирована в целях безопасности и мне надо перезвонить на номерее, который у меня высветился, то есть этот же номер. У меня нет карты ВТБ и счетов в этом банке. Я перезвонила. Мужчина представился Виктором и сказал что это группа компаний ВТБ. Он спросил меня стандартно: чем он может мне помочь. Выслушав меня, он сказал, что он не звонил, я спросила, а кто звонил с этого номера и сказал, что моя карта заблокирована? Я поторопилась еще сказать, что у меня нет карты ВТБ. Тода он раскрылся: он выругался и бросил трубку. Это мошенники. Возможно, он расчитывал узнать пароль и номер карты и тд. Но не на ту напал :))
/ Мошенники
Бим
Звонит и днем и ночью и говорит что я должна денег. как будто чеченец
/ Другое
Бросают трубку
Звонят и бросают трубку
/ Другое
Людмила
Позвонил (очень быстро) и сбросил, я не перезванивала.
/ Мошенники
Вячеслав
CMC на этот номер телефон отправляет сам.надо блокировать номер +79037672281-это мошенник.
/ Мошенники
Юрий
достали
Александр
Реальные дебилы
Игорь
Представляются работником тех поддержки банка и просит данные о карте
/ Мошенники
Дмитрий
Екапуста
Виктория
Санлайт. Звонят по 2-3 раза
Юля
Звонят и кидают трубку. Занесла в чёрный список.
Юля
Звонят и бросают трубку. Занесла в чёрный список!
Разное
Представляется банком
/ Мошенники
Мошенники
Выпрашивали номер карты
/ Мошенники
Гость
Мошенничество по недвижимости.
/ Мошенники
Ольга
МОШЕННИКИ! представляются службой безопасности сбербанка. Они знали моё имя и знали последние операции по моей карте!!!!Но стандартно просили назвать код из смс сообщения, правда автоответчику, после звукового сигнала))))) смешные ребята! Пришлось опять карту перевыпускать и блокировать личный кабинет (
Самое противное, что ведутся на этот тупой развод самые незащищённые люди - пенсионеры, у которых и так пенсия 3 копейки!
/ Мошенники