Звонят раз в 3 месяца, надоели уже! Представляются строительной компанией. Спросила, что за компания, повесили трубку. Перезвонила им, компания Эдвайс. Своего номера им не давала, недвижимостью не интересовалась вообще.Не знаю, откуда мой номер взяли и почему мне названивают???
Звонили из ПФ «Согласие», утверждают, что я подписывала с ними договор, при этом называя мои ФИО, дату рождения, адрес и дату получения паспорта. Просят на звонок от службы безопасности, который случится в течение 15 минут, ответить согласием, т.е. подтвердить, что я заключала с ними договор. Только я договор с негосударственными фондами не заключала.
Типа хотят совершить покупку и перечислить деньги на карту, а сами просят код, который пришёл в смс от банка! Не диктуйте код! Развод дебильный совершенно...
Пришла смс-ка с сообщением, что с моей карты списаны деньги. Для получения информации было предложено позвонить по этому номеру. На всякий случай карту я проверила. Списания не было. Явно мошенические потуги. Будьте внимательны.
Звонили вчера. Представилась работником сбербанка, назвала моё ФИО, спросила я ли это, на мой положительный ответ сказала, что меня плохо слышно и после перезвонит, после чего сразу же бросила трубку.
После я позвонил на горячую линию сбербанка рассказал об этом. Там сказали, что данный номер к ним не имеет никакого отношения и этим займётся их служба безопасности.
В общем мошенники какие-то, однозначно в чёрный список с автоматической блокировкой звонка.
Звонят уже второй раз с этого номера вечером и молчат. Перезвонила -занято. Может Ростелеком даст какие-нибудь комментарии по этому поводу? Номер ведь его.
Звонили из ПФ «Согласие», утверждают, что я подписывала с ними договор, при этом называя мои ФИО, дату рождения, адрес и дату получения паспорта. Просят на звонок от службы безопасности, который случится в течение 15 минут, ответить согласием, т.е. подтвердить, что я заключала с ними договор. Только я договор с негосударственными фондами не заключала.
Последние проверенные комментарии / страница 26335
После я позвонил на горячую линию сбербанка рассказал об этом. Там сказали, что данный номер к ним не имеет никакого отношения и этим займётся их служба безопасности.
В общем мошенники какие-то, однозначно в чёрный список с автоматической блокировкой звонка.