Мне сегодня позвонили (даю объявления о поиске работы бухгалтером удалённо). Дали конкретный адрес для встречи. Судя про нейтральные ответы на мои вопросы о работе поняла, что дело нечистое.
Вор и мошенник. Делает ремонты и обворовывает квартиры. Спёр вещей не на один десяток тысяч. Будьте осторожны при приеме его на работу! И люди, которые хотят сделать ремонт. Армянин, который втирается в доверие, жалуется на свою тяжелую судьбы и обкрадывает втихушку. После ремонта продает вещи хозяев на авито ,говоря хозяевам,что вещь непригодная для использования. Зовут Арман. Будьте бдительны!
Последние проверенные комментарии / страница 26339