Звонят и навязывают внеочередную поверку счетчиков воды.Будьте внимательны! Проверьте все документы и не ведитесь на сказки оператора.Настойчиво предлагают свои услуги по цене 800 рэ.Не поленитесь дойти до управляющей компании(расчетного отдела).Заметили несоответствия-шлите смело.
В случае посыла далеко и надолго грозят какими-то карами небесными и штрафом(!!!!) 3000 рублей :-))
Это мошенники, данный номер телефона указан как минимум на 5 разных сайтах интернет-магазинов. Я им оплатил товар, а они вообще ничего не прислали, мой номер заблокировали и я к ним вообще дозвониться не могу, а с др. номеров звонок проходит. но толку нет, все равно каждый раз они представляются разными интернет-магазинами. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Мошенники. Сначала с этого номера вам приходит смс о том что якобы ваш баланс пополнен и спасибо что пользуетесь услугами оператора (своего), таким образом имитируется сообщение оператора. На самом деле это развод, обман. Никаких средств за вас никто никуда само собой не платил. Чуть погодя вам приходит смс с другого номера о том что деньги в размере 350 руб. надо вернуть на еще один другой номер, так как ошиблась зачислила не туда, оля (и тд и тп) на самом деле все номера битые и не рабочие и все это тупейший развод для еще более тупых дураков чем те, кто его придумал. Хотя тупее уже дальше некуда...Мордовия стайл...
На авито подписывается "деловой подход" (станислав), нанимают разнорабочих. фирма "Деловой подход" находится не в г.Казани ,а в г.Омске и занимается микрокредитами и никакого отношения к Казани не имеет. я работал у этого самого станислава. в объявлении было написано "выплата каждый день". в ходе работы выяснилось: платят тамошним работникам 1 раз в неделю, ежедневной оплаты нет. всем кто столкнется с этой фирмой - не рекомендую связываться, бегите от них, еще не так обдерут.
Последние проверенные комментарии / страница 26341
В случае посыла далеко и надолго грозят какими-то карами небесными и штрафом(!!!!) 3000 рублей :-))