Звонят, молчат, а потом сбрасывают вызов. Перезваниваешь (поинтересоваться ведь задолженности никакой и нигде нет), сброс вызова. Вывод: а) внести в чёрный список б) забить на этих 3,4доров
Короткий звонок и сразу же сбросили. Перезвонила. Также, как и в предыдущем комментарии. Говорят, что "все операторы заняты, оставайтесь на линии" Ожидать ничего не стала. Вызов завершен.
Последние проверенные комментарии / страница 26344