Позвонили и начали грубо и тупо выяснять, мол я это или не я, что им нужно передать какую-то информацию одному человеку... Ответила им, что допустим это не я это не мои данные (не обязана же я предоставлять свои данные каждому звонящему [удалено]у) и попросила их представиться, чтобы знать, кто меня беспокоит... В итоге тупой вопрос: Это Вы?... Не стала дальше с ними "спорить", положила трубку...
Звонят и спрашивают ФИО. Точно знают... только откуда?
Женщина спросила давно ли я пользовалась КАРТОЙ СБЕРБАНКА?.
А зачем? Я ей сказала, что у меня карт СБЕРБАНКА НЕТ!!! И она тут же положила трубку!!!
Звонили с номера 8 495 109 94 51
Звонит неадекватная девка Срочно деньги или Быстрый займ на мобильный требует вернуть долг, ее не волнует, что должника не знаю, заплати ей и все, сказал приеду заплачу бросила трубку.... затем перезвонил тупоголовый осел, слушать ничего не хочет, хамит, заплати и все, заявление в полицию пусть разбираются!
Последние проверенные комментарии / страница 26346
Женщина спросила давно ли я пользовалась КАРТОЙ СБЕРБАНКА?.
А зачем? Я ей сказала, что у меня карт СБЕРБАНКА НЕТ!!! И она тут же положила трубку!!!
Звонили с номера 8 495 109 94 51
Я думаю мошенники