По данным из открытых источников, номер +7 495 176-17-02 не связан с легальной коммерческой деятельностью, предлагающей товары или услуги. Информация о нём в интернете преимущественно негативная и указывает на телефонное мошенничество.
Номер +7 915 236-59-49 имеет отрицательную оценку и связан с мошенническими действиями. По данным на апрель 2026 года, пользователи сообщают о следующих схемах, которые используют с этого номера: 1. Мошенничество с доступом к Госуслугам. 2. Притворство силовыми структурами. 3. Развод с переадресацией звонков.
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Содействие", то строительной компанией "Лидер", то грузоперевозками "Грузгород", по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Содействие", то строительной компанией "Лидер", то грузоперевозками "Грузгород", по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Содействие", то строительной компанией "Лидер", то грузоперевозками "Грузгород", по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
Задолбал парень с [удалено] акцентом.То запись к неврологу,то Горгаз,то Телеком.Номер принадлежит МТС Ивановская обл.Что нельзя поймать этого оторозка.?Или их это устраивает.При желании можно найти любого.Какая то реклама перевозок.Я разрешение на рекламу МТС не давала.Названивают на городской телефон,выманивают сотовые намера.В нашем доме это не только мне звонки идут,задолбали.Раньше ловили этих [удалено]ов,распечатку звонков и поймают,а сейчас терпите .Знают,что живут пенсионеры,кредит не повесиш,денег нет,чего названивать? Не хотят жить мирно.Наперстники и эти звонки всё от туда.Раньше этого не было.Может пора полиции уже заняться этими прозвонами,слишком долго мы терпим этих подонков.
Последние проверенные комментарии / страница 38