Это мошенники. Номер незнакомый, звонок на стационарный телефон. Автоответчику (попросил представиться) женский голос два раза повторил: "Алло здравствуйте" и разорвал связь. Я им номер не давал. Оператор: РЕЛЛАЙН [Москва].
Присылют сообщение будто бы осуществлён несанкционированный вход в аккаунт. Не ведитесь на это, не звоните по этому номеру, это не тех. Поддержка госуслуг, а настоящие мошенники. После звонка им, вас переключают на подставных сотрудников ФСБ и Росфинмониторинга. Берите паспорт и поезжайте в МФЦ. Только до этого на телефоне проверьте переадресацию, если стоит какой то неизвестный вам номер, то сразу отменяйте ее. Очень сложный грамотный развод. Будьте бдительны.
Последние проверенные комментарии / страница 43
Попытки входа на гос услуги