Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром, то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром, то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
Позвонили сегодня вечером. Я нажала на номер, но молчала. Слышно было шум застолья. Никто мне ничего не сказал. Я сделала отбой. Если случайно нажали в кармане, например, но номер мне незнаком.
Последние проверенные комментарии / страница 74