Последние проверенные комментарии / страница 917

Виктор
Рука[удалено]й маляр
/ Другое
Альберт
Развод через whats up
/ Мошенники
Гоги
Осторожно мошенник!
/ Мошенники
Наталья
Лучше не отвечать на данный номер.
/ Мошенники
al
Развод
/ Мошенники
al
СПАМский СПАМ!
/ СМС / Спам / Реклама
Федор
Мой номер
/ Официальный номер
Олег
Мошенники.
/ Мошенники
Аноним
Мошенник
вадим
На этом номере мошенники аферисты
/ Мошенники
Аноним
Мошенники
/ Мошенники
NoName
Представились сотрудниками Яндекс Такси. Чего хотели так и не понял.
Вася
Поставщик замороженных ягод
/ Официальный номер
валентина
мошенники
/ Мошенники
Аноним
Неизвестные личности требовали уйти в безлюдное место. Якобы разговор никто не должен слышать и они следователи. Один говорил, а второй что-то подсказывал ему. Очень тупой развод.
/ Мошенники
Аноним
Мошенники
/ Мошенники
Аноним
чучундры
/ Телефонное хулиганство
Сергей
Позвонили с этого номера, назвали меня по имени отчеству, представились оператором Теле-2. Далее мне было сообщено, что мой договор связи с оператором истекает и необходимо его продлить. На мой запрос подробностей сообщили, что раньше он продлялся автоматически, а теперь нет. И происходит это якобы потому, что автопродление оформлялось по зарубежному договору, а теперь в связи с санкциями так не работает и нужно переоформить его на российский.
Долго удивляться мне не дали, а сразу перешли к делу: сказали, что мне направлено СМС от Теле-2, и ещё от Госуслуг (типа договор будет меняться через Госуслуги).
Мой телефон старенький, я не могу смотреть СМС не прерывая связи. На что мне было сказано, что перезвонят через минуту и добавили, что срок действия СМС одна минута.
СМС от теле-2 и от госуслуг действительно пришли: код для входа в ЛК от Теле-2 и код для восстановления доступа к учётной записи от госуслуг.
На последующий звонок я не ответил, как и на серию нескольких звонков с разных номеров.
Вердикт - это мошенники. Явно пытаются получить доступ к моей учётке на госуслугах.
/ Мошенники
Оно
Врач педиатр скорая помощь
/ Официальный номер
Аноним
Моя мама💓