Звонили только, что подставился как какой то там полицейский, что ему из Центробанка подали какое то заявление о том, что я перевел деньги не гражданину РФ. Я начинаю интересоваться, что и как. самое странное, что человек знал мое имя и отчество.
Вопрос в другом, по моему счету не было никаких переводов. и не могло быть, у меня нет там никаких денег, больше того, у меня там минус, так как пользуюсь, я в основном ей не часто. Только я включаю запись разговора на своем телефоне, человек сбрасывает трубку. Я так думаю, что это просто спам, поэтому написал еще жалобу на спам в гетконтакт
Последние проверенные комментарии / страница 936
Центробанка
100% спам прозвон
Вопрос в другом, по моему счету не было никаких переводов. и не могло быть, у меня нет там никаких денег, больше того, у меня там минус, так как пользуюсь, я в основном ей не часто. Только я включаю запись разговора на своем телефоне, человек сбрасывает трубку. Я так думаю, что это просто спам, поэтому написал еще жалобу на спам в гетконтакт