Мошенник. Звонили якобы со Сбарбанка. Хотел отправить код, якобы на меня оформлен кредит был другим лицом и операцию надо остановить. Не ведитесь. Я сразу положила трубку.
Представились полицией,называют мои фио,начали говорить про уголовное дело по факту мошеничества,но связь прерывалась,скинули,второй раз не перезванивали
Последние проверенные комментарии / страница 943