звонит-сбрасывает сразу же при 1 гудке. ладно,подумала номером ошиблись. через 1 минуту снова звонит. сбрасываю.через секунду опять этот номер,терпеть не стала,решила взять. сказали мужским голосом:продаю наушники. за какую сумму спрашиваю. говорит:за 5 тысяч. нет говорю,сбрасываю трубку. и тут смотрю уведомление:номер звонивший вам недавно,снял с вас 5.500 рублей... НЕ БЕРИТЕ!!!!!
это моя сестра!!!!!!!!!!!!!!она очень крутая,ТОЛЬКО НИЗКУЮ ОЦЕНКУ НОМЕРА ПОСТАВИТЬ ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ СЛАДОСТЕЙ!!!!!!!!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!
Последние проверенные комментарии / страница 978