В Тверь! Требуются разнорабочие!!! Только для граждан РФ и РБ. Предоставляется жильё, трёхразовое питание, спецодежда. Помощь в восстановлении документов. Проезд и сигареты за наш счёт.
Всё вроде бы нормально, но эти объявления появляются снова и снова на остановках Твери. Если бы было так хорошо, зачем каждые 2-3 месяца набирать новых сотрудников? Будьте осторожны, а соглашаться на такую работу или нет, пусть каждый решает сам.
Наглое жулье и.... представляется следственным комитетом...Добивается данных по карте...типа у меня сняли 100 тысяч.Суки да и только. А номер прописан гостинице в Питере...Как попадает афере?
Последние проверенные комментарии / страница 985
Всё вроде бы нормально, но эти объявления появляются снова и снова на остановках Твери. Если бы было так хорошо, зачем каждые 2-3 месяца набирать новых сотрудников? Будьте осторожны, а соглашаться на такую работу или нет, пусть каждый решает сам.