Комментарий #538915 к номеру +7 1018077 от Максим
Максим
Порядочный,ответственный выполняет свою работу на 100👍
Читать другие отзывы к номеру +7 1018077
Добавить комментарий
Другие отзывы
реклама
/ Другоезадолбали и своими звонками
/ Другоесказать нечего
/ ДругоеЗвонят и молча дышат в трубку!!!
/ ДругоеЗвонят неделю уже. Начали нести чушь о своей фирме и СМИ...потом к чему-то сказали:"с условиями 54 ФЗ звонок входящий для вас бесплатный". Просто положила трубку. Загуглила 54 фз))) закон о введении кассовых аппаратов!!!
/ ДругоеЖивут семьи со своими радостями и печалями и на тебе, появилось некое и засунула свой нос ... Как же без таких как ты, людям-то живется!?...
/ Другоеда-да по вацапу шлют!!!!!
/ ДругоеПозвонили и тут же сбросили трубку, когда я ответил. Полез в интернет выяснять, чей это номер. Не зря.
/ ДругоеПозвонили, ответила и тут же сброс. Перезванивать не стала
/ ДругоеЗвонят в воскресенье. Я либо не успеваю ответить, либо отвечаю, но слышу гудки дозвона, как будто я им звоню. Вряд ли сбербанк в воскресенье в семь вечера мне звонит.
/ Другое