Комментарий #538915 к номеру +7 1018077 от Максим

Максим
оценка номера: 1
Порядочный,ответственный выполняет свою работу на 100👍

Читать другие отзывы к номеру +7 1018077

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

реклама
/ Другое
задолбали и своими звонками
/ Другое
сказать нечего
/ Другое
Звонят и молча дышат в трубку!!!
/ Другое
Звонят неделю уже. Начали нести чушь о своей фирме и СМИ...потом к чему-то сказали:"с условиями 54 ФЗ звонок входящий для вас бесплатный". Просто положила трубку. Загуглила 54 фз))) закон о введении кассовых аппаратов!!!
/ Другое
Живут семьи со своими радостями и печалями и на тебе, появилось некое и засунула свой нос ... Как же без таких как ты, людям-то живется!?...
/ Другое
да-да по вацапу шлют!!!!!
/ Другое
Позвонили и тут же сбросили трубку, когда я ответил. Полез в интернет выяснять, чей это номер. Не зря.
/ Другое
Позвонили, ответила и тут же сброс. Перезванивать не стала
/ Другое
Звонят в воскресенье. Я либо не успеваю ответить, либо отвечаю, но слышу гудки дозвона, как будто я им звоню. Вряд ли сбербанк в воскресенье в семь вечера мне звонит.
/ Другое