Комментарий #555479 к номеру +7 119 от Владимир

Владимир
оценка номера: -1
Звонят по этому номеру +7119381... несколько раз с заменой следующих 4-х цифр. Трубку не беру.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 119

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

банк тиньков.настырно звонят и впаривают кредитную карту
/ Другое
мой номер только в контактах жены и детей, никому! никогда его не дают - скакогокуя приведи друга, бред, фейк и маразм
/ Другое
Звонили, после слов "Здравствуйте, мы обзваниваем всю Москву", положила трубку. Бесят.
/ Другое
звонили ночью ,на выходных, в будний день! звонят и сбрасывают перезваниваю занят номер. думал может банк. но нет видимо какая-то дичь происходит
/ Другое
Тоже хочу знать, кто и за что голосуем?
/ Другое
Звонили, и сказали что моя карта ВТБ заблокирована. И в целях безопасности мне нужно перезвонить на номер, который определился)))
У меня нет никакой карты ВТБ
/ Мошенники
Предложение работы, нудный тип
/ Другое
Один звонок и сбросили
/ Другое
Предлагали кредитную карту до конца разговор не дослушал.
Мошенники! Представляются службой безопастности банка, хотят переподключить онлайн банк!
/ Мошенники