Комментарий #557554 к номеру +7 119 от Серг

Серг
оценка номера: -1
Мошенники, будьте бдительны
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 119

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

обращаюсь по необходимости
/ Другое
копейский суд
/ Другое
Звонили 2 раза на домашний телефон с этого телефона. ( Живём в ХАБАРОВСКЕ ) . Поднимаем трубку , а там тишина. Звонят вечером практически в одно время. Сегодня ( 3 Января 2017 года ) звонили в 19:44 , как написано на домашнем телефоне. И ещё звонили 29 Декабря 2016 года в 19:40 . ( Время ВЛАДИВОСТОК...
/ Другое
Кто звонил
/ Другое
сказать нечего
/ Другое
звонили дважды за вечер. Один раз взяла трубку - сброс, второй раз проигнорировала
/ Другое
Успела ответить на звонок, но сразу же скинули. Перезванивать я не стала и они тоже
Позвонили и сбросили
/ Мошенники
Звонят и скидывают.
звонят и молчат , звонят часто
/ Другое