+74951505996 (32 комментария)

Кто звонил с номера 84951505996 или +7 495 150-59-96? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +74951505996, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (495) 150-59-96 32 комментария и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 495 150-59-96

Номер +74951505996 относится к оператору ООО "Манго Телеком", регион номера: город Москва

Варианты написания телефонного номера: 4951505996, 8 (495) 150-59-96, +7 495 150-59-96, +7 4951505996, 8(495)150-59-96, 84951505996, tel:+7-495-150-59-96

Номер:

Рейтинг-32

Всего просмотров

Категории:

Мошенники30

СМС / Спам / Реклама2

Активность номера 8 (495) 150-59-96 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 84951505996

P
оценка номера: -1
Они смешные.
Пытались впарить "вклады под 9%", представились, что от "ВТБ-групп".
Были заслуженно посланы по нужному направлению - в [удалено].
Девочка-менеджер обиделась и заказала на мой номер какую-то хрень из секс-шопов.
Поржал :)
/ Мошенники
Татьяна
оценка номера: -1
Назвали по имени-отчеству, стала разговаривать, т.к. ждала звонка из магазина. Они представились Московским Финансовым департаментом(!!!). Я переспросила, что это вообще. На что получила ответ: "Вы что не слышали: Мы от ВТБ-групп". Корочке, мошенники. Однозначно- блокировать номер!
/ Мошенники
Роман
оценка номера: -1
Полносьтью согласен с отзывом Николая перед моим. Сначала представился,потом я сказал,что мне не нужно ничего и ни от кого. Сказал вежливо До свидания. Парень не понял и продолжил меня "грузить". На что был послан нах прямым текстом. Перезвонил...Снова начал гнать какую то "пургу". На что был ВТОРИЧНО послан нах открытым текстом. На этом-всё. Звонили уже не первый раз.) Сколько позвонят-столько и будут посланы нах...
/ Мошенники
Николай
оценка номера: -1
Моё имя и отчество назвали, сами НЕ представились. Спрашивали, есть ли у меня время на разговор. На мой ответ "по какому вопросу" агрессивно настойчиво отвечали, что я не ответил на их вопрос - и повторяли вопрос, есть ли у меня время на разговор. Слишком агрессивно, чтобы я ответил им что-либо новое. Я сказал вы не хотите разговаривать и повесил трубку. Добавил в черный список.
/ Мошенники
Андрей
оценка номера: -1
Моё имя назвали, сами не представились. Спрашивали, есть ли у меня время на разговор. На мой ответ "смотря о чём" достаточно агрессивно отвечали, что я не ответил на их вопрос - и повторяли вопрос, есть ли у меня время на разговор. Слишком агрессивно, чтобы я ответил им что-либо новое. Через некоторое время сказали, что я их не слышу и бросили трубку :-)
/ Мошенники
Галина
оценка номера: -1
Звонили с этого номера, представился сотрудником ВТБ Дмитрием. Знают мое имя и отчество. Под какой-то космический процент предлагал положить деньги в ВТБ. Скорее всего мошенник.
/ Мошенники
Сергей
оценка номера: -1
спамеры (телефонные паразиты живущие на ваши проценты) аферисты которые впаривают все что угодно (без разницы что) их цель получить процент с ваших денег которые как они надеятся вы по их совету отправите из банка (который слил им базы) в компанию "рога и копыта". Это неприятные люди абсолютно ненормальные и крайне настойчивые. Не имеющие накакого образования (кроме коридора). Сволочи одним словом. - в черный список!
/ Мошенники
Лариса
оценка номера: -1
Звонил какой-то парень, знают имя. Разговаривает умело. Даже на отказ от разговора переводит разговор в нужное для него русло. Что именно это такое выяснять не стала, но по всему видать, что что-то нечистое...
/ Мошенники
Иммануил
оценка номера: -1
Разговор ни о чём. Это обычные телефонные спамеры живущие за проценты (паразиты). Они просто пытаются впарить услугу. Их работа - спамить телефоны.
- И помните: звонки от людей которым вы свой телефон и личные данные не давали - это 100% попытка развести вас на деньги. И все у кого есть интернет это отлично знают. Желаю всем телефонным спамерам сдохнуть в муках.
/ СМС / Спам / Реклама
Дмитрий
оценка номера: -1
Предлагали мне разместить деньги на депозите под высокий процент. Представлялись партнерами Сбербанка и ВТБ
Скорее всего мошенники.
/ Мошенники
Добавить комментарий

Другие отзывы

оздоровление
/ Другое
банк тиньков.настырно звонят и впаривают кредитную карту
/ Другое
достали со своими звонками
/ Другое
Звонят из Ростелеком Навязывают новый тариф 60/450 Уговаривают сказать да, чтобы оставить заявку на подключение
/ Другое
Позвонили после того, как я сделал заказ в онлайн магазине. Несколько вопросов и все.
/ Другое
МТС узнают о работе своих офисов
/ Другое
Ситауция та же: звонят с самого утра с разных регионов РФ, берешь трубку - тишина, перезваниваешь - музыка играет (звонила с рабочего). За день до этого поступил звонок от неизвестной женщины, которая в итоге при ответе сбросила вызов. Перезваниваю - говорит: ой, ваш номер случайно набрала, телефон...
/ Другое
Звонят и сразу сбрасывают
/ Мошенники
Звонят каждый день и угрожают семье расправой в грубой матерной форме.
Пришлось писать в полицию н прокуратуру.
попрошайки вымогатели
/ Другое