Комментарий #14348 к номеру +7 495 510-62-84 от Евгений

Евгений
оценка номера: -1
Мошенники по ОСАГО
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 495 510-62-84

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

* Ситибанка
/ Другое
сбрасывают
/ Другое
Звонили несколько раз с этого и еще с др. Попала на 480 руб алло?
/ Другое
спамят звонками по несколько раз в день
/ Другое
А я даже не знаю кто это, мы с ребенком спали,а когда проснулись увидела аж 3 пропущенных с этого номера...
/ Другое
Звонит и сбрасывает
/ Другое
Какой-то развод. Просят назвать место проживания.
/ Мошенники
звонит каждый день. после снятия трубки идет сброс звонка.
/ Другое
Написали: "Поступил платеж 350 руб. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС!"Новая SMS с номера 79110175762: "Верните пож-ста 350р.ошиблась! на номер 89006491450 теле2.спасибо. Аня"
позвонили 1 звонок. не успел трубку взять. естественно не стал перезванивать , полез в инет пробить номер +79237967547, и как и точно - рекламные спамеры , здравомыслящий человек не станет трубку бросать.