Комментарий #445515 к номеру +7 499 426-37-26 от Олег

Оператор номера +7 499 426-37-26

Номер +74994263726 относится к оператору АО "ПАУЭР ТЕЛЕКОМ", регион номера: город Москва

Олег
оценка номера: -1
+7 499 426 37 26независимый социологический центр, попросили поучаствовать в соцопоросе про телефон и связьвопросы по типу а какой оператор, а сколько сим карт поддерживает телефон, а это основная или нет, а кто оплачивает баланс, поддерживает ли телефон интернет.После того как я сказал что простой телефон интернета в нем нет, быстро откланялась и положила трубку, кстати их там много жужжало на заднем фоне.
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 499 426-37-26

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Спамеры. Сбрасывайте сразу и в бан.
/ Другое
Приобрела симку 29-го числа, только сегодня вставила ее, пришло смс, что звонили с этого номера два раза, непосредственно в день приобретения
/ Другое
Вовсе не с 9.30 до 20.00! Они мне сегодня в 2 часа ночи по МСК начали долбить! И перезванивали до тех пор, пока я не ответила(( И что самое интересное у меня Теле2.
/ Другое
Лохотрон,развод.
/ Другое
Представилась Альбиной, снимают кулинарное шоу, нужны зрители, спрашивает адрес , ФИО, для того, чтобы отправить приглашение, и как обычно, в конце передачи обещают всем участникам приз!!
/ Другое
В трубке с этого отозвался голос женщины с непонятным акцентом. Сказала - услуги сбербанка, я сразу пробил по горячей линии сбербанка. Номер не зарегистрирован в сбербанке. Ребят, (!!!) ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТРОЖНО (!!!) МОШЕННИКИ!!!!
/ Другое
Звонили, представились втб банком и просили перезвонить, будьте бдительны
/ Мошенники
Звонок из некого "информационного центра", обещают бесплатную юридическую консультацию.
/ СМС / Спам / Реклама
ГРУБИЯН АСЛАН
Это колл-центр 100%, сие было ясно по шуму на фоне. Подтверждаю предыдущий отзыв, что и мне отчетливо слышалось вдалеке про пластиковые окна :) Со мной оператор не говорил, тк запись фонового шума порядка 1-2 минуты была на автоответчике.
/ СМС / Спам / Реклама