Комментарий #5345 к номеру +7 499 638-21-33 от Анастасия
Оператор номера +7 499 638-21-33
Номер +74996382133 относится к оператору ООО "Манго Телеком", регион номера: город Москва
Анастасия
Мошенники! Прислали бумагу с печатью ЕРЦ, о том, что якобы мы нарушаем закон, должны сделать поверку, хотя я её сделала менее года назад и лично относила документы в управляющую контору. Это не просто развод, это СТАТЬЯ! Откровенные мошенники и жулики, таких надо сажать!
/ ДругоеЧитать другие отзывы к номеру +7 499 638-21-33
Добавить комментарий
Другие отзывы
Звонили навязчиво два дня подряд, взяли все-таки трубку, представился Русланом, спросил имя, отвечать не стали, попросив представиться полностью, на что получили ответ вот когда скажете имя, тогда и представлюсь. На других сайтах отмечен как колл-центр банка Тинькофф, откуда звонят и пытаются выведа...
/ ДругоеТолько сегодня заполнял анкету на сайте Тинькофф, но не до конца. Вечером звонок с предложением. отказался)
/ Другоеопрос мтс
/ ДругоеНастырный соцопрос, скорее всего мошенники, не стала их слушать, при слове ОПРОС бросила трубку и внесла в ЧС.
/ Другоеглупый звонок
/ ДругоеНехороший человек, Ира лобаненко-попадьина из красного яра
/ ДругоеКогда взяла трубку, сбросили. После этого звонка телефон сильно глюканул, не выключался даже. Помогло только вынимание симки.
/ ДругоеЗвонят и молчат!
/ ДругоеПостоянно звонят с № +74997501684 и присылают смс с № 900 (900 - это офиц. номер Сбербанка) с кредитными предложениями. На № 900 можно перезвонить. Правда, хоть отвечай, хоть звони - слышать никто не хочет, что кредит их не нужен.
/ ДругоеПозвонил автоответчик с номера +78005117014
и сказал, что с моей карты была попытка подозрительной транзакции на 12 000 рублей, что банк эту попытку заблокировал и если я не совершала эту транзакцию, я должна нажать "2" для соеденения с оператором. В противном случае деньги спишутся автоматом....
/ Мошенникии сказал, что с моей карты была попытка подозрительной транзакции на 12 000 рублей, что банк эту попытку заблокировал и если я не совершала эту транзакцию, я должна нажать "2" для соеденения с оператором. В противном случае деньги спишутся автоматом....