+74997045085 (60 комментариев)

Кто звонил с номера 84997045085 или +7 499 704-50-85? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +74997045085, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (499) 704-50-85 60 комментариев и нейтральный рейтинг.

Оператор номера +7 499 704-50-85

Номер +74997045085 относится к оператору АО "МТТ", регион номера: город Москва

Варианты написания телефонного номера: 4997045085, 8 (499) 704-50-85, +7 499 704-50-85, +7 4997045085, 8(499)704-50-85, 84997045085, tel:+7-499-704-50-85

Номер:

Рейтинг0

Всего просмотров

Категории:

Другое60

Активность номера 8 (499) 704-50-85 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 84997045085

Vladik
оценка номера: 0
Хочу поделиться с вами. Я работал в компании. Офиса в России нету, а уж тем более в Лондоне, вся эта контора находиться в Украине в городе Киев. Лицензия? Вы о чем? Сделана в Паинте картинка не более. Аналитики это три малолетних пацана которые сидят в кабинетике, и только умеют орать на клиентов, либо убеждать их вложить 1000 баксов, и потом её сливают за ночь. Когда предлагают бонус в размере 100% и говорят (поторгуете за наши деньги не понравится поставите на вывод) забывают сказать о том что их нужно отторговать в 40-кратном размере. Постоянных клиетнов нету, я долго работал и был хорошо знаком с одним из Аналитиков, он мне говорил, (вы заводите клиентов, а мы аналитики их разводим) Делайте выводы, и не клюйте на золотые горы лохотрона
/ Другое
Самира
оценка номера: 0
работала и работаю по сей день с данной кампанией. перед этим был опыт не совсем удачный, но в маэстро трэйд всё слава богу, всё по честному. стараюсь не входить в азарт, так как это до добра не доходит, проверено ранее на себе. сейчас доход есть и это радует.
/ Другое
Армен
оценка номера: 0
Очень настойчивые и убедительные вымогатели денег под какие-то игры на биржах.Послал нах
/ Другое
Александр
оценка номера: 0
Когда спрашиваешь, есть у вас Российская лицензия на ведение брокерской деятельности ( с 01.01.2016 лицензия должна быть у всех, включая и международные кампании), жулики начинают сразу нести чушь про якобы их "международные" корни и все в таком духе. Предлагают большие проценты доходности на вложенные им на счёт сумму, но когда начинаешь входить в детали понимаешь, что люди настоящие обманщики. После того как отказываешься от их так называемых услуг, начинается хамство и угрозы. Будьте внимательны и не в коем случае не доверяйте им на слово, Голимый лохотрон.
/ Другое
Anna
оценка номера: 0
і пішло поїхало, навіть не помітила як у мене гроші виманили. Лохотрон
/ Другое
Анна
оценка номера: 0
Мошенники тут обычно пишут как супер зарабатывают и выводят деньги.Российской лицензии нет.
/ Другое
Локки
оценка номера: 0
Был у меня период, когда ходил и сравнивал брокеров и сервис. И что могу сказать, только в маэстро трейд хорошо и просто все. Торговая платформа стандартная и простая, ничего лишнего нет. Техническая поддержка также без нареканий обслуживает , конечно, то что не круглосуточно не совсем нравится, хотя мне очень редко нужна поддержка ночью. По поводу аналитика ,то свои неудачи он перекрывает плюсами и вообще он как человек хороший. мне нравится
/ Другое
Парень
оценка номера: 0
Паренёк украинский пытается убедить, что открывает российским людям глаза на то, как зарабатываются деньги. Совсем видать перемога в голову ударила.
/ Другое
Милашка
оценка номера: 0
Позвонили и деньги 100$ клячили, я в ответ попросила положить мне всего 100 рублей на мобильный. Ох, как они разозлились...
/ Другое
Генрих
оценка номера: 0
предложили попробовать поработать с БО с целью дополнительного заработка. я давно думал о подобном заработке. подумал, попробую, всё таки депозит не большой 100 евро всего на всего. сейчас потихоньку стараюсь, пока что получается. я доволен.
/ Другое
Добавить комментарий

Другие отзывы

Предложили интернет, но не назвали провайдера. Девка сказала, что назовет, только если я дам свое согласие на разговор. Три раза потребовала у нее название, три раза она ответила, что только после моего согласия. Хитро обходят закон - вымогают у меня согласие на их обзвон.
/ Другое
мтс задолбпл
/ Другое
Пытался позвонить на номер. Автоответчик сказал:"недостаточно средств для совершения звонка" 100% ЛОХОТРОН!!!
/ Другое
Позвонили и сразу сбросили.
/ Другое
Откуда они знают настоящие имена абонентов?кто это делает?
/ Другое
Шлют подставные СМС, якобы ошибочно переводят деньги. Потом просят вернуть обратно. Мошенники
/ Мошенники
Звонили, бросили трубку...и так дважды.
/ Другое
Звонят и сбрасывают сразу
P. S. У меня Билайн
Звонил какой то дебил, пробормотал и бросил трубку.
/ Другое
Предлагают карту "Халва". Сбросил.
/ СМС / Спам / Реклама