Комментарий #13314 к номеру +7 499 959-73-86 от Марго

Марго
оценка номера: -1
Звонит девушка представляется сотрудником НПФ Согласие, говорит что пришлёт письмо о состоянии пенсионного счета, а потом ещё данные личного кабинета. Быстро говорит данные моего паспорта и мой адрес! И тут до меня доходит, что у меня счёт не в согласии а в другом фонде. Я Ее спрашиваю, а какого лешего мой счёт в Согласии и когда это я успела с ним заключить договор. Она отвечает, в 2013 году, и я говорю что этого не может быть, после чего она бросает трубку. В Согласии говорят, что клиентов никогда не обзванивают, и что это могут быть агенты, которые таким образом разводят людей и переводят их в другие пенсионные фонды. На всякий случай проверила, не числится ли мой Снилс в Согласии, там обещали отменить создание лицевого счёта, если вдруг появятся мои данные.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 499 959-73-86

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Тинькофф агрессивно впаривает кредитные карты
/ Другое
мой номер только в контактах жены и детей, никому! никогда его не дают - скакогокуя приведи друга, бред, фейк и маразм
/ Другое
федин
/ Другое
Слишком навязчиво впаривают кредитные карты.
/ Другое
Предлагают интернет
/ Другое
Номер не знаком.перезванивать не стал!симку купил два дня назад.ни кому свой номер не давал...поэтому не взял трубку!
/ Другое
Вовсе не с 9.30 до 20.00! Они мне сегодня в 2 часа ночи по МСК начали долбить! И перезванивали до тех пор, пока я не ответила(( И что самое интересное у меня Теле2.
/ Другое
Я не стала отвечать и прочла отзывы)) Но вот что, какие нафиг билеты на диско, это насамом деле обзвон или кустарное получение адреса для кражи или разработки определенных адресов для все тех же краж, да подстав...
/ Другое
звонили разок, я трубку снять не успел. и слава аллаху.
/ Другое
Звонят днём и ночью,достали один гудок и сбрасывают.я перезвонила сама - там автоответчик "Вам одобрили карту Халва".хотя я ее не пыталась никогда оформить