+78002500520 (73 комментария)

Кто звонил с номера 88002500520 или +7 800 250-05-20? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +78002500520, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (800) 250-05-20 73 комментария и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 800 250-05-20

Номер +78002500520 относится к оператору ПАО "МТС", регион номера: Российская Федерация

Варианты написания телефонного номера: 8002500520, 8 (800) 250-05-20, +7 800 250-05-20, +7 8002500520, 8(800)250-05-20, 88002500520, tel:+7-800-250-05-20

Номер:

Рейтинг-64

Всего просмотров

Категории:

СМС / Спам / Реклама20

Другое17

Мошенники8

Активность номера 8 (800) 250-05-20 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 88002500520

Леонтий
оценка номера: -1
МТС БАНК кредиты
/ СМС / Спам / Реклама
ольга
оценка номера: -1
Сказал из МТС-предлагал кредит,задолбали с кредитами
Евдоким
оценка номера: -1
Фин услуги
/ СМС / Спам / Реклама
Сильвестр
оценка номера: -1
каждое утро наяривпют
Алексей
оценка номера: -1
Игнорировать! В чёрный список!
/ СМС / Спам / Реклама
Аноним
оценка номера: -1
Молчание, видимо звонит тупой робот.
Авдей
оценка номера: -1
мтс колл -центр
/ СМС / Спам / Реклама
Оксана
оценка номера: -1
представители МТС банка, но просил их назвать подробно кто они, начинают сливаются
/ СМС / Спам / Реклама
МАРИЯ
оценка номера: -1
МТС-БАНК
Дмитрий
оценка номера: -1
автомат
Добавить комментарий

Другие отзывы

Курьерская служба
/ Другое
Тоже звонили сегодня. Не стал слушать, развод
/ Другое
Задолбали * со своим интернетом
/ Другое
реклама домашнего интернета
/ Другое
Мошенники дьяволы
/ Другое
это мошенники. снимают $ с вашего телефона.
/ Другое
Это не грязь это правда. Пусть ответит за свои мерзопакости Коль, а ты женись на ней , если не пугает её озабоченность и подкосит на чужих мужиков,пусть варит тебе борщи, перестанет порнуху слать в чужие семьи, мы и успокоимся
/ Другое
Помощь ребенку:за 12писем кто-то родителям заплатит по 300₽
/ Другое
Бросили трубку
/ Другое
Задолбал этот Санлайт со своей рекламой-каждое утро пятницы и субботы начинается с их долбаных обзвонов и рекламы.Не берёш трубку-будут названивать каждый час-пока не выслушаешь их рекламу! Куда пожаловаться,что бы все эти долбаные банки,кредиты,магазины и прочие рекламщики использующие личные данны...