Комментарий #416039 к номеру +7 800 550-05-00 от Васисуалий

Оператор номера +7 800 550-05-00

Номер +78005500500 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Российская Федерация

Васисуалий
оценка номера: 0
представляется роботом викой из мегафонесли не отвечать обещает перезвонить и перезванивает, если сказать алло что-то впаривает из мегафона, отложили телефон - не сбрасывается, минут пять держит линию и повторяет текстпотом перезванивает снователефон кнопочный - функции блокировки нет.один раз жуликам позвонить это ещё могу понять, но это уже прессинг идет

Читать другие отзывы к номеру +7 800 550-05-00

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Достали
/ Другое
настойчиво звонят. ничего не говорят. не отвечаю. все равно звонят. причем на номер другого оператора. явные махинаторы
/ Другое
она уже давно мать, желаю ей вести себя так, чтобы ей не было стыдно перед свом ребенком. Хотя о чем это я !.. тТаких совесть не мучает.
/ Другое
сборщик задолженностей
/ Другое
Позвонили с данного номера , трубку взять не успел , перезвонил , предлагали билеты 15 штук. Сказал нет -попрощались , я трубку не положил и она тоже , тётка неадекватна . Потом Ее р разговор как я понимаю с коллегами , скидывай номера л0х0в , пусть им смски шлют . Так что развод ! Ещё потом и спамо...
/ Другое
Странный звонок из другого региона. Напрашивается на занесение в черный список. У моего телеоператора это платная услуга. звонки ВСЕГДА появляются после перечисления денег оператору связи в счет следующего месячного платежа.
/ Мошенники
Очень тупорылый развод на бабки. Звонит парень с позитивным настроем. Тараторит все, сразу же задает отвлекающие вопросы типа: а вы были в таком то театре? а там Куценко играет, вы же знаете такого? и т.п. Говорит, что номер дали партнеры по бизнесу. На вопрос какие партнеры, говорит, что не знает,...
/ Мошенники
Поздравляем! Вы выграли билеты на "мегаденс", нажмите "1" для получения билетов курьером...(Обзванивает робот)
/ Мошенники
Зачем звонят если сразу сбрасывают? Так поступают только больные, ущербные люди.Таких лечить надо. Мне просто их жалко...
/ Другое
А мне позвонил этот придурок. Голос показался мужа,но не муж.. Ну и наговорил там всякие пошлости.