Комментарий #586 к номеру +7 800 550-05-00 от Maks V

Оператор номера +7 800 550-05-00

Номер +78005500500 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Российская Федерация

Maks V
оценка номера: -1
с этого номера вчера звонили 2-раза в 9-30 (в данный момент был за рулём, не брал трубу), потом вечером в 18-01 ещё два раза звонили и меня это достало, номер заблокировал и всё окей! Жене пять раз сегодня названивали, тоже заблокировал, ну достали черти! Если мне чего надо будет то я сам позвоню или через личный кабинет воспользуюсь услугами, зачем доставать людей причём в субботу и воскресенье!!! Мало того я работаю посменно так эти дебилы мне ещё с пятницы названивать начали! Примерно год назад меня так сбербанк доставал со своей золотой картой, так те настолько оху.....и что два месяца с разных номеров звонили пока я их все не заблокировал, так позже на работу к нам припёрлись (з/п работники получают на карты сбера) с готовыми договорами и картами-итог были посланы на х..! т.к. они нарушают закон (без моего заявления ни один банк не имеет право изготовлять и навязывать всякие золотые карточки).
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 800 550-05-00

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

кредитные карты предлогают
/ Другое
не понятно кто такие
/ Другое
Представились, что проводят соц.опрос, не спросив имени, хочу ли я поучавствовать в соцопросе,есть ли у меня время, наглая тётка тупо зачитывала по листику инфу .Бросил трубку и в ЧС.
/ Другое
Представились сберком России и начали спрашивать по имени отчеству несколько раз (причем имя отчество назвали правильно), не дали им ответа что звонят правильно, на фоне все шуршало и затем они положили трубу.
/ Другое
тиньков банк
/ Другое
Звонок от магазина ювелирных изделий Sunlight, информируют о новых акциях
набрали и сбросили.
через пару дней опять набрали, когда "снял трубку" сразу же сбросили...
/ Мошенники
Позвонили и сбросили.
/ Другое
Несколько дней поступают звонки то с московских незнакомых номеров, теперь с этого на карту Билайн КЗ, которым я почти не пользуюсь. Молчат.
Смысл звонить в чужую страну, еще и молчать? В вем прикол?
/ Другое
Звонят с целью продажи ненужных вещей. Навязчиво.
/ СМС / Спам / Реклама