Комментарий #586 к номеру +7 800 550-05-00 от Maks V
Оператор номера +7 800 550-05-00
Номер +78005500500 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Российская Федерация
Maks V
с этого номера вчера звонили 2-раза в 9-30 (в данный момент был за рулём, не брал трубу), потом вечером в 18-01 ещё два раза звонили и меня это достало, номер заблокировал и всё окей! Жене пять раз сегодня названивали, тоже заблокировал, ну достали черти! Если мне чего надо будет то я сам позвоню или через личный кабинет воспользуюсь услугами, зачем доставать людей причём в субботу и воскресенье!!! Мало того я работаю посменно так эти дебилы мне ещё с пятницы названивать начали! Примерно год назад меня так сбербанк доставал со своей золотой картой, так те настолько оху.....и что два месяца с разных номеров звонили пока я их все не заблокировал, так позже на работу к нам припёрлись (з/п работники получают на карты сбера) с готовыми договорами и картами-итог были посланы на х..! т.к. они нарушают закон (без моего заявления ни один банк не имеет право изготовлять и навязывать всякие золотые карточки).
/ ДругоеЧитать другие отзывы к номеру +7 800 550-05-00
Добавить комментарий
Другие отзывы
кредитные карты предлогают
/ Другоене понятно кто такие
/ ДругоеПредставились, что проводят соц.опрос, не спросив имени, хочу ли я поучавствовать в соцопросе,есть ли у меня время, наглая тётка тупо зачитывала по листику инфу .Бросил трубку и в ЧС.
/ ДругоеПредставились сберком России и начали спрашивать по имени отчеству несколько раз (причем имя отчество назвали правильно), не дали им ответа что звонят правильно, на фоне все шуршало и затем они положили трубу.
/ Другоетиньков банк
/ ДругоеЗвонок от магазина ювелирных изделий Sunlight, информируют о новых акциях
набрали и сбросили.
через пару дней опять набрали, когда "снял трубку" сразу же сбросили...
/ Мошенникичерез пару дней опять набрали, когда "снял трубку" сразу же сбросили...
Позвонили и сбросили.
/ ДругоеНесколько дней поступают звонки то с московских незнакомых номеров, теперь с этого на карту Билайн КЗ, которым я почти не пользуюсь. Молчат.
Смысл звонить в чужую страну, еще и молчать? В вем прикол?
/ ДругоеСмысл звонить в чужую страну, еще и молчать? В вем прикол?
Звонят с целью продажи ненужных вещей. Навязчиво.
/ СМС / Спам / Реклама