Комментарий #364150 к номеру +7 800 550-73-10 от Аноним

Оператор номера +7 800 550-73-10

Номер +78005507310 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Российская Федерация

! Аноним
оценка номера: 0
Обращалась 8 лет назад помогли мне с кредитными картами, мкк, после помогли и всем моим родственникам с потребительскими кредитами, друзья и знакомые так же - вот у них были звонки с займов даже угрозы, спасибо от чистого сердца что есть компании которые работают честно,добросовестно,компания и вправду Работает официально как только обратилась к ним за помощью,всё объяснили рассказали, стала делать так как они говорят, если они Вам подготовили документы не надо медлить бросайте все дела и галопом на почту эти займы слова не понимают,после, ни угроз не стало ни СМС такие страшные смс присылали займы, такие страшные слова говорили, впрочем есть что вспомнить и забыть, вот вот именно эта компания ну не встречала таких нет(у меня знакомый после их работы,купил ящик шампанского и из Нижнего Новгорода на машине лично в Челябинский регион отвёз в качестве подарка), одним словом настоящие, старой закалки юристы, если говорят то делают, да сами увидите.
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 800 550-73-10

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

спасибо Вам, Арина, за Ваш коммент. Вы меня сильно предупредили от необдуманного шага. мне тоже звонил этот номер и тоже после Авито
/ Другое
постоянно названивает мегафон
/ Другое
центральный офис в киеве
/ Другое
Все друзья такие суеверные, рассылают всё лишь бы не обеднеть, не помереть и не дай бог чем-то заболеть... Ну и доверчивые ватсап вообще кишит спамом
/ Другое
Обычный обзвон базы для проверки актуальности ее содержания - только снимешь трубку, как ее сразу бросают
/ Другое
пустой звонок
/ Другое
звонили с это номера ,представились сбербанк,ник акого отношения эти бездельники к сбербанку не имеют,сам там раньше работал,
/ Другое
Делают однократный звонок и сбрасывают. Ждут, когда им перезвонят. Я бы не перезванивал, но мне мог быть звонок от авиакомпании, рсикнул перезвонить. Там автоответчик с рекламой от фирмы "СанЛайт". И ведь звонили мне на два моих номера, вот что особо сбило с толку!
Позвонил, ничего не сняли. Сказали голос учтен. А то что пишут что с карточка деньги снимут. Надо быть [удалено]ом. У вас там столько защиты стоит и без смс с вас бабла никто не снимет. Если вы только действительно не Лох....
/ Другое
Предлагают кредитную карту.