Комментарий #364150 к номеру +7 800 550-73-10 от Аноним
Оператор номера +7 800 550-73-10
Номер +78005507310 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Российская Федерация
! Аноним
Обращалась 8 лет назад помогли мне с кредитными картами, мкк, после помогли и всем моим родственникам с потребительскими кредитами, друзья и знакомые так же - вот у них были звонки с займов даже угрозы, спасибо от чистого сердца что есть компании которые работают честно,добросовестно,компания и вправду Работает официально как только обратилась к ним за помощью,всё объяснили рассказали, стала делать так как они говорят, если они Вам подготовили документы не надо медлить бросайте все дела и галопом на почту эти займы слова не понимают,после, ни угроз не стало ни СМС такие страшные смс присылали займы, такие страшные слова говорили, впрочем есть что вспомнить и забыть, вот вот именно эта компания ну не встречала таких нет(у меня знакомый после их работы,купил ящик шампанского и из Нижнего Новгорода на машине лично в Челябинский регион отвёз в качестве подарка), одним словом настоящие, старой закалки юристы, если говорят то делают, да сами увидите.
/ ДругоеЧитать другие отзывы к номеру +7 800 550-73-10
Добавить комментарий
Другие отзывы
спасибо Вам, Арина, за Ваш коммент. Вы меня сильно предупредили от необдуманного шага. мне тоже звонил этот номер и тоже после Авито
/ Другоепостоянно названивает мегафон
/ Другоецентральный офис в киеве
/ ДругоеВсе друзья такие суеверные, рассылают всё лишь бы не обеднеть, не помереть и не дай бог чем-то заболеть... Ну и доверчивые ватсап вообще кишит спамом
/ ДругоеОбычный обзвон базы для проверки актуальности ее содержания - только снимешь трубку, как ее сразу бросают
/ Другоепустой звонок
/ Другоезвонили с это номера ,представились сбербанк,ник акого отношения эти бездельники к сбербанку не имеют,сам там раньше работал,
/ ДругоеДелают однократный звонок и сбрасывают. Ждут, когда им перезвонят. Я бы не перезванивал, но мне мог быть звонок от авиакомпании, рсикнул перезвонить. Там автоответчик с рекламой от фирмы "СанЛайт". И ведь звонили мне на два моих номера, вот что особо сбило с толку!
Позвонил, ничего не сняли. Сказали голос учтен. А то что пишут что с карточка деньги снимут. Надо быть [удалено]ом. У вас там столько защиты стоит и без смс с вас бабла никто не снимет. Если вы только действительно не Лох....
/ ДругоеПредлагают кредитную карту.