Комментарий #2602 к номеру +7 812 407-30-28 от Мариша

Оператор номера +7 812 407-30-28

Номер +78124073028 относится к оператору ООО "Манго Телеком", регион номера: город Санкт-Петербург

Мариша
оценка номера: -1
Поднимаю трубку - сброс. Не перезванивала, номер сразу в ЧС. Телефоны они, скорее всего, с Авито берут.
Тут пишут, что при перезвоне снимают деньги. Это логично! Ведь вы звоните им с мобильного на городской! Звонки не бесплатные, чего жаловаться??? Не перезванивайте, сэкономьте деньги.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 812 407-30-28

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

7 961 933-62-92 МОШЕННИКИ на Авито!!
[удалено] достали. Своей рекламой!
/ Другое
Звонки по четыре раза в день. "Не кладите трубку, сейчас с вами свяжется оператор..." - это первый звонок. Конечно не стал ждать. Следующие просто сбрасывал. По поиску непонятно, что за организация.
/ Другое
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО МОШЕННИКИ, ЗВОНЯТ ОТ ИМЕНИ БАНКА?????
/ Другое
Позвонили и сказал робот...вас приветствует компания МТС. И сняли 300 рублей.
/ Другое
После басни про кулинарное шоу настойчиво пытаются узнать твои ФИО и адрес для высылки приглашения. У меня возникло впечатление, что таким образом коллекторы, маскируясь под различные колл-центры, пытаются выйти на "должника". Не ведитесь.
/ Другое
Не берите трубку
/ Другое
Это номар дешоврй томской шлюхи
/ Другое
Тетя эта предлагает билеты , но доставка 350руб . Повелась знакомая на это . Дискотека галимое [***] .
/ Другое
отличная прога
/ Другое