Комментарий #12502 к номеру +7 812 507-63-24 от Марта

Оператор номера +7 812 507-63-24

Номер +78125076324 относится к оператору ООО "НОВОФОН-ОС", регион номера: Город Санкт-Петербург

Марта
оценка номера: -1
Мне позвонили с этого номера 19.10.18 в 15:47 и робот сообщил, что якобы это звонят из банка ВТБ, что якобы моя карта заблокирована в целях безопасности и мне надо перезвонить на номерее, который у меня высветился, то есть этот же номер. У меня нет карты ВТБ и счетов в этом банке. Я перезвонила. Мужчина представился Виктором и сказал что это группа компаний ВТБ. Он спросил меня стандартно: чем он может мне помочь. Выслушав меня, он сказал, что он не звонил, я спросила, а кто звонил с этого номера и сказал, что моя карта заблокирована? Я поторопилась еще сказать, что у меня нет карты ВТБ. Тода он раскрылся: он выругался и бросил трубку. Это мошенники. Возможно, он расчитывал узнать пароль и номер карты и тд. Но не на ту напал :))
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 812 507-63-24

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

это мегафон
/ Другое
Спрашивали есть ли мне 18, я ответила, что нет, они ответили "всего доброго" и сбросили. Вопрос зачем спрашивали?
/ Другое
мегафон, кажется
/ Другое
Предлагают бинарные опционы. Посылайте сразу на три буквы. Лохотрон
/ Другое
домашний интернет.
/ Другое
Предложили интернет, но не назвали провайдера. Девка сказала, что назовет, только если я дам свое согласие на разговор. Три раза потребовала у нее название, три раза она ответила, что только после моего согласия. Хитро обходят закон - вымогают у меня согласие на их обзвон.
/ Другое
Звонили с опросом какое радио я слушаю и плавно перешли какой у меня достаток кем работаю, мошенничество чистой воды!!!
/ Другое
Плохо, что не разместить фото этой дамочки, которые она любит отправлять, на отзыве, может он увидел и понял, что она не такая уж белая и пушистая
/ Другое
какие то дебилы
/ Другое
Молчание в трубке, звонят не только мне, но и моему ребенку....следите за балансом Счета, за каждую минуту они снимают по 70 рублей....пока молчат, а Вы аллекаете....
/ Другое