+78314221051 (120 комментариев)

Кто звонил с номера 88314221051 или +7 831 422-10-51? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +78314221051, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (831) 422-10-51 120 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 831 422-10-51

Номер +78314221051 относится к оператору ПАО "Ростелеком", регион номера: город Нижний Новгород, Нижегородская область

Варианты написания телефонного номера: 8314221051, 8 (831) 422-10-51, +7 831 422-10-51, +7 8314221051, 8(831)422-10-51, 88314221051, tel:+7-831-422-10-51

Номер:

Рейтинг-87

Всего просмотров

Категории:

СМС / Спам / Реклама29

Другое23

Мошенники20

Активность номера 8 (831) 422-10-51 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 88314221051

Татьяна
оценка номера: -1
Позвонили и молчат. Сразу заблокировала. Лучше не брать трубку.
/ Мошенники
Абонент
оценка номера: 0
Ростелеком мошенники г.Нижний НовгородКого интересует подробно кто вам звонит https://www.youtube.com/watch?v=Q6KeNZVCb7UИнформацию опубликую немого позже, незаконно подключили услугу кино.
Абонент
оценка номера: -1
+78314221051
Ростелеком - Софья г.Нижний Новгород, предлагала оценить качество услуг. Отправил куда подальше, интересовалась почему.
Нашел где они находят эту работу и случайно зашел....
https://www.youtube.com/watch?v=Q6KeNZVCb7U
#stopcall
способ борьбы с мошенниками из Ростелеком в каждом городе. Повтори, да?
/ Мошенники
Санек
оценка номера: 0
Идите на[удалено] ебучие рекламщики! Звонки блокируются, дак они голосовые начали отправлять
Александра
оценка номера: -1
Звонят и молчат. Через минуту снова звонок: представляются Ростелекомом,хотя с ним меня ничего не связывает. Звонок из Нижнего Новгорода,а я в Москве живу. Когда спросила,зачем мне звонить в Москву из Нижнего- бросили трубку,даже не извинившись и не попрощавшись- делайте выводы сами.
/ СМС / Спам / Реклама
Ирина
оценка номера: -1
Названивают по 3 раза на дню, причём в вечернее время. Уважающие себя органазации в такое время не названивают. Вижу в пропущенных. Номер стоит в заблокированных. Чужой регион.
Антон
оценка номера: 0
Звонят по десять раз на дню. Молчат. Один раз какой то жуй сказал что он Олег и что то там начал предлагать но был немедленно послан по известному адресу. Не берите трубку или вносите в черный список, если у вас есть такая опция.
Анастасия
оценка номера: -1
Звонили много раз, когда брала трубку, скидывали или молчали, после закинула в чёрный список
Алексей
оценка номера: 0
Постоянно звонили. Взял трубку там молчат, включил громкую связь, через 30 секунд какая-то [удалено]а сказала "Алле", и повесила трубку. Добавляйте в черный список, да и всё
Татьяна
оценка номера: -1
Молчат. Звонят много раз
/ СМС / Спам / Реклама
Добавить комментарий

Другие отзывы

Звонили пару часов назад, уточнили персональные данные ФИО, место проживания. Причем город и улицу девушка сказала сама. Предлагают пакер А-медиа от Ростелекома до конца месяца бесплатно, дальше 395р. Я задумался во время разговора что это развод... подумал если спросят паспортные данные то не...
/ Другое
звонят в любое время суток
/ Другое
предлагали открыть кредитную карту в ТинькоффБанке с лимитом в 300 000 рублей. Отказался. Очень скользкое предложение. Тогда предложили заполнить анкету опроса. Да не вопрос. Попросили сообщить паспортные данные. Для анкеты? Зачем? Отказал. Паспорт это ВАШ документ и его данные кому попало не сообща...
/ Другое
При ответе сбрасывается.
/ Другое
Звонят и сбрасывают!
/ Другое
беру трубку молчат через несколько минут сного звонят и молчание
/ Другое
Позвонил, ничего не сняли. Сказали голос учтен. А то что пишут что с карточка деньги снимут. Надо быть [удалено]ом. У вас там столько защиты стоит и без смс с вас бабла никто не снимет. Если вы только действительно не Лох....
/ Другое
Спасибо звонками. Тишина в эфире
Ребята, всё таки скажите (Ну кроме того что в нашей стране возможно всё) чем то реально опасны эти звонки... Я имею ввиду не те случаи когда человек по глупости передаёт мошенникам свои данные по существующим картам паролям, а возможность активации кредитных карт или что то ещё... Или основная цель...
/ Другое
Гудок и сбос. Стимулируют на перезвон. Может платный телефон.
/ Мошенники