+79013665330 (1 комментарий)

Кто звонил с номера 89013665330 или +7 901 366-53-30? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79013665330, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (901) 366-53-30 1 комментарий и положительный рейтинг.

Оператор номера +7 901 366-53-30

Номер +79013665330 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", регион номера: город Москва и Московская область

Варианты написания телефонного номера: 9013665330, 8 (901) 366-53-30, +7 901 366-53-30, +7 9013665330, 8(901)366-53-30, 89013665330, tel:+7-901-366-53-30

Номер:

Рейтинг1

Всего просмотров

Категории:

Другое1

Активность номера 8 (901) 366-53-30 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 89013665330

Михаил
оценка номера: 1
Красотка;)
/ Другое

Другие отзывы

Задолбали.. При перезвоне номер не доступен...
/ Другое
Тоже звонил банк. Женщина уставшим голосом представилась каким-то банком (имени своего не сказала), плохо было слышно, говорила, как в ведро. Быстро пробормотала, я переспросила: "ЧТО?" Она начала говорить "прослушайте, пожалуйста, наше предложение" Я: "зачем? вы кто?" И только тогда сказала "банк.....
/ Другое
Постоянно звонят уже весь ч/с переполнен.Нормального обращения не понимают .
/ Другое
пару секунд я спрашивал ало- ало на том конце отбились.
/ Другое
Просьба помочь умирающему ребенку
/ Другое
Меня удивляет одно: ну сколько сюжетов, статей.. И все равно народ ведётся ... Как тут не вспомнить Задорнова?! Лайки на фотках в соцсетях и т.д. Все такие добрые-зашибись! Возьмите лучше зверушку из приюта. Все знают про мошенников, но поставил Лайк или разослал дальше, и вроде как совесть чиста
/ Другое
: . . Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи ваших товаров и услуг? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи ваших товаров и услуг? : . .
/ Другое
Задолбали ! Звонки сбрасываю. Однозначно мошенники. Подумываю сменить номер.
/ Другое
Звонок и сброс. При обратном перезвоне предлагают карту, просто карту. Ничего внятного и конкретного. С учетом того, что звонок в 7.40 - как минимум тупо.
/ Другое
Звонят и сбрасывают.
/ Мошенники