+79067905473 (18 комментариев)

Кто звонил с номера 89067905473 или +7 906 790-54-73? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79067905473, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (906) 790-54-73 18 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 906 790-54-73

Номер +79067905473 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область

Варианты написания телефонного номера: 9067905473, 8 (906) 790-54-73, +7 906 790-54-73, +7 9067905473, 8(906)790-54-73, 89067905473, tel:+7-906-790-54-73

Номер:

Рейтинг-9

Всего просмотров

Категории:

Мошенники4

Другое9

СМС / Спам / Реклама3

Активность номера 8 (906) 790-54-73 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 89067905473

Максим
оценка номера: 0
Спасибо, за сообщение, данный номер телефона занёс в чёрный список. В СМС я предупредил их, если не перестанут звонить, будут дело иметь с Прокуратурой и Следственным Комитетом. Их вычислить, где они находятся, сейчас, не составит никакого труда. Я им не завидую, если мне придётся ехать к ним в гости на беседу о том, что не нужно звонить всем подряд и разводить на свои бесполезные и тупые кредиты.
/ Другое
9067905473
оценка номера: 0
Банк восточный или сити банк - прослушал... предлагают кредит
/ Другое
Евгений
оценка номера: 0
И мне звонили
/ Другое
капрал
оценка номера: 0
Посылайте этих разводилово на кредиты ,если скромно сказать туда куда нельзя -на .........\ на три буквы\
/ Другое
Елена
оценка номера: 0
Банк довольно навязчиво предлагает кредит должникам. Думаю, способ реструктурировать (рассрочить) давние долги. То есть денег Вам не предложат, зато очистите свою кредитную историю. Для тех кто хотел бы избавиться от долгов и начать платить, но не знает как сделать это законно и легально. Вывод сделан на основании собственной плохой кредитной истории и такой же ситуации у знакомых.
/ Другое
Иван
оценка номера: -1
Мошенники. Позиционируют себя как кредитные брокеры
/ Мошенники
Серго
оценка номера: 0
Сначала написали на почту от их Банка.. потом смс слали типа Вам одобрен кредит и время истекает.. сейчас начали звонить!! Думаю они выкупают базы данных у непорядочных сотрудников других банков и делают рассылки. Ещё один звонок и заявление в Прокуратуру! Материала уже достаточно и на почте и скринов и смс... Пусть потом прокуратуре свои кредиты предлагают)). А всех хороших людей -с наступающим НГ и Рождеством, мира и добра!!!
/ Другое
Гена
оценка номера: -1
Навязывают кредит
/ Мошенники
Добавить комментарий

Другие отзывы

отрицательный
/ Другое
Представилась Альбиной, снимают кулинарное шоу, нужны зрители, спрашивает адрес , ФИО, для того, чтобы отправить приглашение, и как обычно, в конце передачи обещают всем участникам приз!!
/ Другое
Такси
Звонили несколько раз из санлайта, и каждый раз рано утром! В выходные и в будни! Мало того, что в отпуске, звонили уже 2 раза в 6 утра!
Сбрасывают
/ Другое
Кратковременный звонок и сброс.
/ Другое
Звонят уже неоднократно делают гудок и сбрасывают..перезвонить не пробовала....причём звонят на два номера один из которых вообще знают человека 3-4 максимум..
Звонят и быстро сбрасывают!Перезванивать не стал.
Совсем у шарашкиной конторы плохи дела, если такими фейковыми похвальными отзывами пытаются себя рекламировать.
/ Мошенники
Сумасшедшая! Позвонила в 5 утра. Это по мск. В 4!!! Интересно есть какие статьи в законе таких крыс наказывать?