Комментарий #552866 к номеру +7 913 197-15-40 от Дмитрий

Оператор номера +7 913 197-15-40

Номер +79131971540 относится к оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы", регион номера: Красноярский край

Дмитрий
оценка номера: 1
Внимание!
К сожалению, столкнулись с волной фейковых отзывов и звонков от мошенников, которые пытаются очернить репутацию Дмитрия. Хочу предупредить всех:
⚠️ Не верьте анонимным негативным комментариям — их оставляют конкуренты и мошеннические группы.
⚠️ Телефонные угрозы и спам — это не мы! Наш номер используется только для работы с клиентами.

Важно:
Дмитрий — ответственный предприниматель, который:
🔹 Поставляет оборудование для оборонных предприятий (включая госзаказы);
🔹 Соблюдает все нормы качества и безопасности;
🔹 Честно платит налоги и работает «в белую».

Прошу всех клиентов:

Проверяйте информацию — звоните напрямую или пишите на официальные контакты.

Игнорируйте провокации — мошенники часто маскируются под «пострадавших».

Дмитрий Шицко — надежный партнер, с которым мы сотрудничаем более [4]. Рекомендую его всем, кто ценит профессионализм и прозрачность!
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 913 197-15-40

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

частые звонки
/ Другое
мегафон услуги
/ Другое
не успела взять трубку!!! решила перезвонить гор. тел. тишина как в лесу, потом абонент занят!!! что за хрень!
/ Другое
Игнор
/ Другое
fefef
ef
ef
efe
/ Мошенники
Внесла в черный список.
/ Другое
Новая массовая рассылка по what's up ,якобы отошли 12 писем друзья и у тебя будет написано спасибо. Ни имён , ни фамилий, ни расчетного счета, никакой инфы в инете,только номер телефона, а все в надежде на то,что кто то совестливый перекинет пару рубликов на номер! Не ведитесь!!!
/ Другое
Звонили с данного номера предложили 10 бесплатных билетов , доставка 350 рублей . Купил раздал друзьям , все сходили и потусили не лохотрон , потом брал 6 билетов и 2ва вип билета на тот же дискач через пол года , сходил с женой на вип с фуршетом всего за 350 р на двоих а так билеты по 2000 к на...
/ Другое
Задолбали ! Звонки сбрасываю. Однозначно мошенники. Подумываю сменить номер.
/ Другое
Несколько звонков за день, при ответе на звонок - молчание