Комментарий #13248 к номеру +7 916 480-13-07 от Татьяна

Оператор номера +7 916 480-13-07

Номер +79164801307 относится к оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы", регион номера: город Москва и Московская область

Татьяна
оценка номера: -1
С номера +7-916-480-13-07 пришла смс с текстом: "Поступил платеж 350 руб. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС". Понятно, что это мошенники, ибо подобные сообщения о зачислении средств приходят только от МТС. Через час с другого номера +7-915-353-64-10 приходит смс "Верн-те пож-та 350 р.ошиблась! На номер 89967611105теле2. спасибо. оля". Ясно, что очередной развод на деньги.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 916 480-13-07

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

мегафон предлагает подключить новую услугу,все ок
/ Другое
После поднятия трубки - сбрасывают.
/ Другое
Звонили сегодня. Говорят мол типа соц. опрос по ТВ и интернету. Спросили сколько человек включая меня в моей семье. После ответа операторша говорит "Это были все вопросы" и положила трубку. Вопрос всего один и не про ТВ или интернет. Странно
/ Другое
прим коллектор
/ Другое
Позвонили с данного номера , трубку взять не успел , перезвонил , предлагали билеты 15 штук. Сказал нет -попрощались , я трубку не положил и она тоже , тётка неадекватна . Потом Ее р разговор как я понимаю с коллегами , скидывай номера л0х0в , пусть им смски шлют . Так что развод ! Ещё потом и спамо...
/ Другое
Позвонили и сбросили
/ Мошенники
Звонят и начинают рассказывать про закрытие какого-то магазина, скидки. До конца слушать не стала.
Позвонили, молчали в трубку, потом поставили на удержание. Нормально, чё.
/ Другое
Входящий звонок переключился на исходящий, с меня списали деньги. В трубке молчат. Звонили 2 раза за день. В справочнике телефон записан на квартиру, но при звонке отвечают, что неправильно набран номер. В чёрный список.
/ Другое
Соглашусь с коментами ниже...перезванивать не стала,благо гугл в помощь...всем за отзывы спасибо)))