Комментарий #558620 к номеру +7 917 537-28-34 от Аноним

Оператор номера +7 917 537-28-34

Номер +79175372834 относится к оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы", регион номера: город Москва и Московская область

Аноним
оценка номера: 0
Добрый день Уважаемая Екатерина Владимировна. Эта Алексей инвалид дцп я вам сегодня звонил хотел поздравить с днем рождения. Простите меня пожалуйста за то, что я вам столько раз звонил. Если вы меня помните это я вас поздравлял в те года. Если вы увидите моё сообщения я прошу у вас прощения. Если что то мой номер телефона 8 495 717 53 32 с днем рождения вас до свидание.

Читать другие отзывы к номеру +7 917 537-28-34

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

кредитки навязывают часто
/ Другое
Этих черти с телекома [удалено] названивать, клоуны.Кому звонить будут, шлите их сразу на... .Это безмозглые мартышки, которые за банан сидят в колцентре Ростелеком.
/ Другое
Может это искуственный интеллект, нейросети , собирает данные)))
/ Другое
Тоже последовал звонок после посещения салона МТС, не ответил, т.к. номер был не знаком. Лучше бы смс-ки отправляли по поводу оценки качества работы сотрудников, я бы ответ отослал, потому что мне обслуживание понравилось.
/ Другое
плохие люди
/ Другое
Не увела, просто стремно, когда по ночам мужу приходят смс от шлюхи, и ему и мне стремно, и дети что могут о папе подумать, ему даже пришлось ее в чёрный список внести. С неей мужчина нормально поговорил, а она сразу думает втюрился и начинает домогаться, озабоченная какая-то мозгов нет. Если не спо...
/ Другое
Плохо, что не разместить фото этой дамочки, которые она любит отправлять, на отзыве, может он увидел и понял, что она не такая уж белая и пушистая
/ Другое
Если бабушка Вам помогла, вы полечились и хоть немного успокоились, и Ваш мужчина Вас понял и хорошо. А привораживть не стоит - привороты дело грязное . Должны побеждать любовь и прощение и конечно, если эти чувства искрен. А она.... видимо не умеет по другому...
/ Другое
реально никчемные калоунитазники. тупые и глупые. только в чс
/ Другое
достали уже!звонят работодателю и говорят,что я дал этот номер как свой второй!звонят с утра и до ночи!как найти на них управУ?
/ Другое