+79262460044 (13 комментариев)

Кто звонил с номера 89262460044 или +7 926 246-00-44? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79262460044, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (926) 246-00-44 13 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 926 246-00-44

Номер +79262460044 относится к оператору ПАО "МЕГАФОН", регион номера: Москва и Московская область

Варианты написания телефонного номера: 9262460044, 8 (926) 246-00-44, +7 926 246-00-44, +7 9262460044, 8(926)246-00-44, 89262460044, tel:+7-926-246-00-44

Номер:

Рейтинг-6

Всего просмотров

Категории:

Другое6

Мошенники7

Активность номера 8 (926) 246-00-44 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 89262460044

Мария
оценка номера: -1
Ира, которая оставила комментарий что "отзывы написаны одним человеком", а какая разница? Если их и оставил один человек, от этого этот дед перестает быть потенциально опасным старым маньяком-извращенцем? И ещё, даже если комментарии и написаны одним человеком, это не отрицает того, что этот дед думает, что самый умный и просто обманом пытается за сущие копейки найти себе молодую содержанку, и МИНИМУМ может оставить молодым девочкам психологическую травму на всю жизнь, а вполне возможно что он просто-напросто опасный маньяк. Вообще какая разница, один человек оставил эти комментарии, или не один? Ты этого старого Чикатилу защищаешь? Будешь защищать его, когда он станет Чикатилой номер два и репортажи про него будут во всех телевизорах? Да ты скорее всего и есть этот старый больной пердун, который назвался Ирой и защищает свою старую маньяческую задницу в комметариях
/ Мошенники
Ира
оценка номера: 0
Такое ощущение, что отзывы написаны одним человеком. Поправьте, если не так.
/ Другое
Поля
оценка номера: -1
Подтверждаю все остальные отзывы, с этого номера звонит по голосу уже далеко не молодой мужик и будет целый ЧАС уговаривать вас пойти к нему работать, а может и больше, зависит от того, на сколько у вас хватит терпения. Будет всеми способами пытаться завлечь вас к нему на работу, говорить что компания, в которой он работает, сотрудничает с ФСБ и ещё мноооооого всего о себе расскажет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ВСТРЕЧУ С НИМ, потому что в итоге вас БУДЕТ ХВАТАТЬ ЗА ИНТИМНЫЕ МЕСТА СТАРЫЙ ДЕД ЗА БЕСПЛАТНО и будет просить вас хватать его за интимные места, ну и плюс никто не знает чем это закончится, может он второй Чикатило и в итоге Ваши останки будут искать где-нибудь в канаве после встречи с ним, потому что дед ну очень мутный. Хотите встретиться со старым маньяком? Тогда встречайтесь с ним
/ Мошенники
Лена
оценка номера: -1
Старый дед предлагает работу а при встрече с ним пытается лапать за интимные места (не себя) и говорит помассировать ему его сиськи
/ Мошенники
Валерия
оценка номера: -1
Позвонил по голосу мужчина уже в годах, сказал что мое резюме нашел на сайте поиска работы, стал предлагать работу, чего только не наплел чтобы заманить: и что работа будет по строительству супер современного невероятного завода в Европе в хорошем городе у моря, и что будет возможность уехать надолго работать в лучших странах Европы, таких как Швейцария, Австрия или Германия. Сказал подъезжать на одну станцию метро, а когда подъеду, там решим, может быть будет собеседование в кафе где-нибудь у этой станции. Уже тогда надо было никуда не ехать, потому что уже стало понятно что это какая-то фигня. Я дура поехала, он сказал собеседование будет у него дома (который возле этой станции метро). Тогда тем более не надо было идти к нему домой на "собеседование". Я дура пошла, в итоге конечно же закончилось тем что он пытался залезть мне под одежду лапать меня, в том числе и, простите, грудь. Сам просил сделать ему массаж его толстых седых, простите, грудей. Ему к слову сказать 64 года, а я на 40 лет где-то младше его и похожа на ребенка (возможно там [удалено]ия имеется). Он лысый и выглядит на все 64 правда. Если бы сразу сказал, что ищет содержанку, я бы естественно не пошла. Плюс предлагал ну просто копейки по зарплате, а содержанки вообще-то стоят дорого. Так что кто хочет стать у него содержанкой, знайте, он платит сущие копейки! Но возможно ему не нужна содержанка, а он какой-нибудь маньяк или вообще не понятно, кто его знает, что там на самом деле
/ Мошенники
Оксана
оценка номера: -1
Саша, я вижу уже много подобных отзывов об этом деде набирается.
1) Да какое там ФСБ, это все ложь чтобы дед бесплатно нашел себе молодую содержанку (думает что он самый умный и сможет найти бесплатно или за копейки)
2) Даже если и сотрудничает с ФСБ, это все равно не отменяет тот факт, что дед хочет бесплатно найти молодую содержанку
Вообще по-хорошему надо что-то делать, потому что этот старый хрен таким образом может облапать много молодых девок и оставить им моральную травму на всю жизнь. Нет бы как другие сразу бы сказал что ему нужно и предложил хорошие деньги, а то старый хрен бесплатно или за копейки предлагает стать содержанкой, думает что он самый умный твою мать!!!!!!!
/ Мошенники
Саша
оценка номера: 0
Подтверждаю всё ниже сказанное, ни в коем случае не ведитесь на этого старого, [Удалено], а плетёт он хорошо. Значится в компании ИнтерВЭК, сказал, что компания сотрудничает с ФСБ, а также много других сказочных факторов его биографии и работы узнала от него самого. Из уважения к возрасту выслушала всю эту воду какой он классный и какие перспективы работы может предложить целый час. По сути ищет содержанку наверное
/ Мошенники
Саша
оценка номера: 0
Подтверждаю всё ниже сказанное, ни в коем случае не ведитесь на этого старого, лысого [удалено]а, а плетёт он хорошо. Значится в компании ИнтерВЭК, сказал, что компания сотрудничает с ФСБ, а также много других сказочных факторов его биографии и работы узнала от него самого. Из уважения к возрасту выслушала всю эту воду какой он классный и какие перспективы работы может предложить целый час. По сути ищет содержанку наверное
/ Мошенники
Оксана
оценка номера: 0
С этого номера звонит какой-то мутный дед и предлагает подъехать на кое-какую станцию метро, чтобы потом "там где-нибудь, например в каком-нибудь кафе" пройти с ним собеседование на должность секретаря переводчика в его "стартапе, где пока нет никакого офиса и работников на данном этапе"
/ Другое
Екатерина
оценка номера: 0
С этого номера звонит дед молодым девушкам примерно лет на 40 младше него с бэбифейсом (детской внешностью) и предлагает "поработать у него" секретарем, переводчиком и т.д. Номера он находит на сайтах с поиском работы. Также для привлечения молодых девок он говорит что "возможно уедем надолго работать в хорошие страны, такие как Швейцария, Германия, Австрия..." (ну да, конечно)), а также вешает такую лапшу на уши, как "у меня друзья олигархи, да я со всеми президентами мира общался" (трёп для привлечения девок). Все самое интересное начинается уже с собеседования: он скажет Вам подъезжать на какую-то станцию метро, сказав что "а там разберемся, может в кафе устроим собеседование..". Не странно ли это? Все нормальные собеседования проводятся в офисе, а тут дед хочет потащить молодых девок в кафе (тут уже все должно стать ясно). Причем когда подъезжаешь на эту станцию метро, он частенько говорит идти на собеседование к нему домой (дом недалеко от метро). Подозрительно ли идти к деду домой на собеседование? Конечно!
Плюс этот дед говорит что у него "стартап-проект" и пока не нашли ни офис, ни работников, поэтому может быть будем работать у него дома (наедине с ним). В итоге дед просто таким образом тащит девочку одну к себе домой. Ещё этот дед любит говорить "другие кандидатки на эту должность говорят что я [Удалено]", а в результате пытается невероятно настырно пытается засунуть свои руки молодым девкам под лифчик и т.д., а также будет все время просить сделать ему массаж его старых жирных волосатых седых сисек.
Постоянно пытается пригласить к нему домой/на дачу со словами "у меня там бассейн, сауна.."
В общем, если хотите, чтобы вас вовсю лапал дед, которому под 70, и хотите массировать ему его старые жирные седые сиськи, то велком, отзывайтесь на предложения о его "работе в Европе наедине с ним", "съёмках [Удалено]" и т.д. Но не забывайте, что никто не знает, что он попросит после этого :)
Плюс он балдеет с девочек, у которых прям детские пропорции, детские лица и т.д., а это уже попахивает [Удалено] :))
/ Другое
Добавить комментарий

Другие отзывы

достали звонят в одно и тоже время и молчат
/ Другое
злонамеренный звонок
/ Другое
Очень назойливы
/ Другое
тинкоф, карты впаривает
/ Другое
МТС узнают о работе своих офисов
/ Другое
Тоже сегодня был звонок и при ответе сброс я не стала перезванивать
/ Другое
через 2 гудка взяла трубку- и сразу сбросили
/ Другое
Спам от санлайта. Информирует робот о новых акциях магазина. Недавно сделала заказ в интернет магазине, теперь будут названивать. Слишком уж навязчивый сервис. В чёрный список.
Sunlight
звонят и предлагают бесплатную диагностику позвоночника. сначала врали что мой телефон дал им кто-то из знакомых, но моего имени при этом не знают. звонили неоднократно. задолбали страшно