+79513695004 (7 комментариев)
Кто звонил с номера 89513695004 или +7 951 369-50-04? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79513695004, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (951) 369-50-04 7 комментариев и отрицательный рейтинг.
Оператор номера +7 951 369-50-04
Номер +79513695004 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", регион номера: Новосибирская область
Варианты написания телефонного номера: 9513695004, 8 (951) 369-50-04, +7 951 369-50-04, +7 9513695004, 8(951)369-50-04, 89513695004, tel:+7-951-369-50-04
Номер:
Рейтинг-6
Всего просмотров
Категории:
Другое3
СМС / Спам / Реклама1
Мошенники2
Активность номера 8 (951) 369-50-04 по дням
Комментарии к номеру 89513695004
85.173.129.xxx
пишут, что навязывают что-то.решил заблокировать
/ СМС / Спам / РекламаЗаказала через инет белье- нагло напоминали о заборе этого белья. Забрала, оплатила. Прислали тряпьё! Вернуть деньги мне не удаётся. Мошенничество чистой воды.
/ МошенникиСказали что я могу забрать свои деньги
/ ДругоеПозвонил молодой нечеловек из группы лояльности из магазина Летишоп, сказал что у меня накопились бонусы. Для того чтобы их получить нужно их активировать. Для этого нужно у них заказать определенную хрень из списка, которую он протарахтит. Для этого просит адрес, чтобы определить ближайшее почтовое отделение. При этом торопит, говорит что именно сейчас это последний шанс. После того, как я "забыл" адрес и "не вспомнил" адрес главпочтамта, предложил перезвонить попозже. Он снова начал торопить и ныть что это последний шанс. Я попросил перевести бонусы на телефон, но он сказал что сначала нужно активировать, а для этого заказать какую нибудь хрень. Потом ему видно надоело со мной общаться, и он слился, вежливо попрощавшись.
/ ДругоеГоворили что подадут на меня в суд,если я не заберу посылку.Я попросила название компании где я сделала заказ,мне сказали что все в иске будет указано,перезваниваю,не отвечают.Я сказала что вы мошенники,в итоге он мне сказал что я мошенница
Заказала белье, пришло по почте открыла, а там оказалось не то и больше трубки они не брали
/ МошенникиВпаривали про какие-то бонусы, которых у меня якобы накопилось аж 8,5 тыс. рублей. Посреди разговора звонок прервался, потом перезвонили и то ли молчали, то ли сбой связи. Больше не перезванивали. Не понял что они от меня хотели, но однозначно какой-то развод.
/ Другое
Добавить комментарий