Комментарий #157388 к номеру +7 951 520-06-11 от Евгения 

Оператор номера +7 951 520-06-11

Номер +79515200611 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", регион номера: Ростовская область

Евгения 
оценка номера: 0
Был заблокирован давно. Из 15 номеров в ЧС - он третий с начала. Значит давно звонили и, видимо, надоели мне с самого первого звонка. Звонили недавно снова в течение трёх дней подряд! Я из Екатеринбурга, какой блин Ростов, ТЕЛЕ2? А позвонили они после того, как я 24 числа вовремя абонентскую плату не внесла, забыла. Решили, что я не справляюсь с такой непосильной суммой в 270 рублей и решили "повыгоднее" втюхать.

Читать другие отзывы к номеру +7 951 520-06-11

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

банкиры попрошайки
/ Другое
купил симку МТС, а через 5 часов пропущенный звонок, никому за день сам не звонил и не давал номер телефона
/ Другое
Звонок из Москвы на другой номер... типо в нашем городе проводится кулинарное шоу в ресторане явавилон по такому то адресу... после чего гарантировано получите подарок элитные часы... для этого скажите когда вы дома и адрес... мы пришлём вам пригласительные билеты, без них входа не будет... только п...
/ Другое
Те фотки, которые она присылала, на них имено она? Вот это да! В моей ситуации поганое то, что мой, хоты мы не вместе, ей верит. Он видел эту переписку, жаль, что не видел фотки, у меня только ее писанина, но верит,что она не такая ....
/ Другое
Привет,помоги разослать, ищут донора ребенку. Разошли пожалуйста кому можешь. Умирает 11 месячный ребенок, у него опухоль костного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел:8-988-583-84-33. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им...
/ Другое
за 2 часа 5 раз позвонили!!!
/ Другое
Звонят и молчат ! Перезваниваю по стационарному телефону, сбрасывают !
Гудок и сбос. Стимулируют на перезвон. Может платный телефон.
/ Мошенники
Звонят,берешь трубку,а там тишина.Перезваниваешь,не берут,либо занято,либо номер не существует
/ Другое
Присоединяюсь к предыдущему комменту. Лошки трусливые:-)
/ Мошенники