+79587091190 (73 комментария)

Кто звонил с номера 89587091190 или +7 958 709-11-90? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79587091190, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (958) 709-11-90 73 комментария и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 958 709-11-90

Номер +79587091190 относится к оператору АО "МТТ", регион номера: Москва и Московская область

Варианты написания телефонного номера: 9587091190, 8 (958) 709-11-90, +7 958 709-11-90, +7 9587091190, 8(958)709-11-90, 89587091190, tel:+7-958-709-11-90

Номер:

Рейтинг-42

Всего просмотров

Категории:

Мошенники41

Другое24

Активность номера 8 (958) 709-11-90 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 89587091190

Ольга
оценка номера: 0
Приходит 1 звонок и сразу сброс
/ Другое
Сергей
оценка номера: -1
Прозванивать уже неделю меня и жену на Мегафон.Один гудок,взять не успеваешь.Скорее всего хотят что-то перезвонили.Наверняка перезвонишь,деньги со счета улетят...
/ Мошенники
Павел
оценка номера: -1
Взял трубку и любезный автоответчик ,говорит ,что ваш лимит по карте 150000 рублей одобрен,для детальной информации просит нажать (1),причём не представляется ,кто это,по какой карте якобы одобрен кредит.Построение диалога ,в принципе предполагает мошенничество,сейчас очень много новых форм развода,каков будет дальнейший сценарий ,можно только догадываться.Я положил трубку и не стал ничего нажимать.
/ Мошенники
Виктория
оценка номера: 0
Дважды был звонок и сброс, перезванивать не стала
/ Другое
Федор
оценка номера: -1
Звонок и сброс, два раза уже звонили
/ Мошенники
Вадим
оценка номера: -1
Тоже гудок и сброс. Кто хочет разговаривать,тот дожидается разговора. Похоже на развод быстро денег или еврейский тариф перезвони мне за дорого
/ Мошенники
Сергей
оценка номера: -1
Такая же история. звонок и сброс
/ Мошенники
Марина
оценка номера: -1
мне тоже звонили час назад и сразу сброс
/ Мошенники
Дмитрий
оценка номера: -1
С данного номера поступает один звонок и затем сразу сброс. Не рекомендую перезванивать - скорее всего мошенники.
/ Другое
Сергей
оценка номера: -1
Звонок и сброс. При перезвоне снимают деньги со счета!
/ Мошенники
Добавить комментарий

Другие отзывы

Надоели [удалено]и.Найду их и [удалено].
/ Другое
Все нормально, звонят из Он-лайм. НЕ коллекторы
/ Другое
звонили дважды за вечер. Один раз взяла трубку - сброс, второй раз проигнорировала
/ Другое
не берите никогда
/ Другое
коллекторы злые
/ Другое
коллектора сборщик долгов
/ Другое
не берите трубку
/ Другое
100 % развод
/ Другое
ппррпмпрррпм
/ Другое
Звонят хуесосы предлагают свои услуги представлясь шлюхо-банком.
/ Другое