+79650190051 (18 комментариев)

Кто звонил с номера 89650190051 или +7 965 019-00-51? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +79650190051, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (965) 019-00-51 18 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 965 019-00-51

Номер +79650190051 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: город Санкт-Петербург и Ленинградская область

Варианты написания телефонного номера: 9650190051, 8 (965) 019-00-51, +7 965 019-00-51, +7 9650190051, 8(965)019-00-51, 89650190051, tel:+7-965-019-00-51

Номер:

Рейтинг-17

Всего просмотров

Категории:

Мошенники4

Другое1

Активность номера 8 (965) 019-00-51 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 89650190051

Кветалий
оценка номера: -1
Звонят на мой номер с периодичностью в месяц. Включают запись , в которой говорится что начали судопроизводство в отношении меня из- за несуществующей задолженности за ЖКХ. Наверняка мошенники. Если они судопроизводством занялись, то пусть не в суд подают, а приплывают на своей шхуне. Жду.
Бред, не ведитесь и не жмите НОЛЬ. Просто бросайте трубку и кидайте их номер в блок.
/ Мошенники
Евгений
оценка номера: -1
Мошенники. Сообщают о коммунальной задолженности и возбуждении дела. За что задолженность не озвучивают. В конце информирования просят нажать НОЛЬ. Звонок сбросил. Собственности на меня никакой не зарегистрировано, так что МОШЕННИКИ!
/ Мошенники
Мария
оценка номера: -1
10.02.2020 звонили в 20:30 говоит робот, что являюсь должником, конкретной информации нет, и что они подали в суд, ук домовой. Перезваниваю, занято.
/ Мошенники
олег
оценка номера: -1
мошенники, блокировать таких надо!!!
/ Мошенники
Евгения
оценка номера: -1
Звонят и включают запись "Здравствуйте, вы являетесь должником .. Против вас возбуждено административное дело..." Развод какой-то. Вешаю трубку.Мошенники
Lesyafut
оценка номера: 0
Не получилось взять звонок, если перезвонить, то постоянно занято
/ Другое
Алексей
оценка номера: -1
Звонят, не представляются, требуют оплаты какой-то задолжности. [удалено]изм
сЛадожской
оценка номера: -1
Позвонили, что есть коммунальная задолженность и возбуждается судебное производство. (Задолженности 100% нет). Попросили, если информация понятна, нажать "0"...Я
Катя
оценка номера: -1
Позвонили, сказали, что есть задолженность за коммунальные услуги, которой на самом деле нет. Почти сразу поняла, что разводка. А когда попросили нажать ноль, повесила трубку! Будьте осторожны. Это мошенники!!!!
Гульнара
оценка номера: -1
Позвонили и автоответчик сообщил, что у меня задолженность( чего нет на самом деле) , по этому поводу возбуждено дело!
Добавить комментарий

Другие отзывы

Ни чего не поняла, странные звонки
/ Другое
Звонили 31 раз. Перезвонила пару раз, говорят неправильно набран номер. Внесла в черный список. все ровно звонки идут.
/ Другое
Каждый день, в одно и тоже время звонок с этого номера......................
/ Другое
Звонил, деньги не сняли.
Пока...
Жду результата
/ Другое
Звонили 2раза.Приглошают учавствовать в торговли акциями и ценными бумагами через брокера. на вопрос -а можно адрес вашего сайта -пробубнел что-то не внятное и сказал ну когда Вы будете возле компа с картой виза 200$ я Вам скажу что делать.(лохотрон)
/ Другое
Орудуют на Авито,просят перевести деньги на карту,после оплаты товар не отправляют транспортной компаний.Попал на 100т
/ Мошенники
Звонят и сбрасывают, ждут когда перезвонишь
/ Мошенники
Представился Юрием, продавец ноутбука, продает товар, заведомо являющийся не тем, что выкладывает в обьявление, обходите таких людей стороной.
/ Мошенники
Звонила женщина, знает, кто платит за воду (назвала ФИО). На вопрос: "Вы кто?" - представилась: "МФЦ на Неделина". Назвала имя , отчество. Объявила, что переводит (далее читает номер постановления и тд и тп) на общедомовой счетчик - 20 тонн воды, так как "60 месяцев прошло". После нашей ответной тир...
/ Мошенники
Номер Краснодарский, позвонили в Ленинградскую область - и сразу отключились, не дожидаясь ответа. Скорее всего в надежде, что перезвоню. И со счета списана будет ощутимая сумма.Такое нередко бывает. Жульё...
/ Мошенники