Комментарий #13194 к номеру +7 966 038-52-67 от Гость
Оператор номера +7 966 038-52-67
Номер +79660385267 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", регион номера: Москва и Московская область
Гость
Деньги по телефону, через интернет, и через смс НЕ дают. Мошенники телефонным звонком, через интернет, или через смс, под видом "одобрения" (непонятно чего) ПРОДАЮТ ЛОХАМ пластиковые календарики, "карты", чистые бланки и прочий БЕСПОЛЕЗНЫЙ МУСОР, причем ЗАДОРОГО!Либо, под предлогом предоставления недостающей справки, оформления "страховки" и прочего, мошенники добиваются перечисления им денег порядка 10-15 тысяч рублей, и исчезают.Деньги можно получить только в банке, лично, предварительно и ЛИЧНО подав заявку на кредит. Всё остальное - МОШЕННИКИ!
/ ДругоеЧитать другие отзывы к номеру +7 966 038-52-67
Добавить комментарий
Другие отзывы
тинькофф банк, предлагает карты
/ ДругоеПри ответе сбрасывают трубку. В черный список.
/ ДругоеЗвонили вчера. Приглашали на супе-пупер кулинарное шоу, которое, якобы, будет проводиться 8 декабря в нашем городе в ресторане "Петровичъ", с раздачей не менее супе-пупер призов и подарков (почему-то чистящие и пятновыводящие средства). Сейчас я позвонила в этот наш ресторан, администратор уверил ме...
/ Другоеколлекторы надоедливые
/ ДругоеЗвонила пьяная тётка - пыталась узнать мои данные. Я сбросила это пьяное мычание. Потом эта несуразность перезвонила уже наглым угрожающим голосом с оскорблениями с номера 4953933774. высказала мне кучу оскорблений , за то , что я бросила трубку.
/ ДругоеПозвонили, подняла, они сразу сбросили, (ждала звонка от врача из платной клиники, как раз с городского номера) поэтому перезваниваю и «такси метро и бла бла бла», сбросила сразу! В итоге минус 20 рублей!
/ Мошенникинесколько раз звонили с этого номера трубку не брала
/ ДругоеНе сборщик долгов это,а поиск лохов.Обращайтесь в полицию,если будут доставать.
/ Другоезадрал этот тинькофф за 30 копеек удавится. мне прям признались они что полюбасу свои деньги получат т.к. кредит застрахован. а типа к тебе придут злые дядьки. щас немного у меня проблемы с финансами поэтому плачу по штукарю а должен по два. но я плачу!!!
/ Другоемолчание
/ Другое