Женщина продает гараж. На первый взгляд все хорошо, все показывает, рассказывает. Потом ведет себя очень странно. При предложении оформить сделку через нотариуса, говорит что ее обидели и бросает трубки.
С этого номера пришла смс, что "Вам зачислены 350 рублей, спасибо, что пользуетесь услугами МТС!" Затем пришла смс от другого номера с просьбой вернуть ошибочно переведённую сумму. Такой вот мошеннический трюк. Звоните сразу оператору.
Мой родственник около полугода назад подарил моей 10летней дочери телефон и симкарту мтс. Мы с ним уже очень долго не общаемся и вот теперь названивают коллекторы и требуют что бы я дала ему трубку. Общаются не уважительно. То что я им объясняю до них не доходит. Они продолжают звонить, при чем звонят в любое время. Мой ребенок в школе. Телефон разрывается на весь класс. Звонят ночью после 8 вечера. По законам это делать противозаконно. Я пишу жалобу в прокуратуру. Потому что это оскорбление и мешает спокойно жить.
Бабка продает квартиру и гараж. Входит в доверие, а потом постоянно сливается. Оформлять сделку через нотариуса не хочет.Сама предлагает продажи в обход риэлтора. Мошенничество.
Последние проверенные комментарии / страница 26247